ЕВРО-2020: Англия победила Чехию, а Шотландия уступила Хорватии

фото показано с : metronews.ru

2021-6-23 09:42

Сегодня, 23 июня, состоятся еще 4 матча чемпионата

Вчера, 22 июня 2021 года, в рамках ЕВРО-2020 состоялись матчи сборных Чехии и Англии, а также команд Хорватии и Шотландии.

Англичане обыграли своих соперников со счетом 1:0. Единственный гол в чешские ворота забил англичанин Рахим Стерлинг на 12-й минуте.

Национальная сборная Хорватии выиграла у сборной Шотландии со счетом 3:1. Первый гол на 17 минуте забил Никола Влашич. На 42 минуте счет сравнялся, шотландский футболист Каллум Макгрегор забил гол в хорватские ворота. После этого хорватские спортсмены забили еще 2 гола: Лука Модрич – на 62-й минуте, и Иван Перишич – на 77-й.

Сегодня, 23 июня 2021 года, состоятся следующие матчи:

Группа Е:В Словакия – ИспанияВ (19.00).

ГруппаВ F:В Германия – ВенгрияВ ( 22.00).

Группа E: Швеция – Польша (19.00).

Группа F: Португалия – Франция (22.00)

В Петербурге сегодня пройдет предпоследний матч ЕВРО-2020. На стадионе “Газпром Арены” сыграют футболисты из национальных сборных Швеции и Польше. Последним матчем, который состоится в Северной столице в рамках ЕВРО-2020, станет четвертьфинальный матч 2 июля.

Все новости о Чемпионате Европы по футболу доступны по ссылке.

минуте евро-2020 июня гол хорватии группа забил

Евро-2020. Испания упустила победу над Норвегией на 94 минуте

Сборная Испании по футболу завершила ничьей матч отборочного этапа чемпионата Европы против команды Норвегии. Поединок седьмого тура, проходивший в Осло на стадионе "Уллевол", завершился со счетом 1:1. vesti.ru »

2019-10-13 00:27