Федеральная антимонопольная служба возбудила дело в отношении Министерства здравоохранения РФ

2017-3-1 03:09

Антимонопольная служба возбудила дело в отношении Минздрава РФ по признакам нарушения закона о защите конкуренции, передает RT на русском.

В ФАС сообщили, что Министерство здравоохранения Российской Федерации должно было до конца ноября прошлого года установить требования к организациям и выполнению услуг с целью лицензирования.

Андрей Кашеваров, занимающий пост заместителя руководителя ФАС РФ, сделал заявление, что на сегодняшний день в нашей стране нет единой системы лицензированных требований, которые предъявлялись бы к соискателям лицензий и лицензиатам, осуществляющим отдельные виды работ и услуг, которые составляют медицинскую деятельность, что ставит медицинские организации в неравное положение при получении лицензий.

Антимонопольная служба возбудила дело в отношении Минздрава РФ по признакам нарушения закона о защите конкуренции, передает RT на русском.

В ФАС сообщили, что Министерство здравоохранения Российской Федерации должно было до конца ноября прошлого года установить требования к организациям и выполнению услуг с целью лицензирования. В 

Андрей Кашеваров, занимающий пост заместителя руководителя ФАС РФ, сделал заявление, что на сегодняшний день в нашей стране нет единой системы лицензированных требований, которые предъявлялись быВ к соискателям лицензий и лицензиатам, осуществляющим отдельные виды работ и услуг, которые составляют медицинскую деятельность, что ставит медицинские организации в неравное положение при получении лицензий.

Подробнее читайте на ...

лицензий фас услуг здравоохранения антимонопольная служба отношении возбудила

Фото: abnews.ru

ФАС возбудила дело в отношении Минздрава - Из-за нарушений в системе получения лицензий

Федеральная антимонопольная служба России (ФАС) возбудила дело против российского министерства здравоохранения. Об этом в ведомстве сообщили накануне. По информации антимонопольной службы, Минздрав не выполнил предупреждение ФАС, вынесенное в июле прошлого года. abnews.ru »

2017-03-01 00:32