На Филиппинах в пожаре на пароме погибли 12 человек

2023-3-30 08:30

На Филиппинах в пожаре на пассажирском пароме погибли 12 человек, еще семеро остаются пропавшими без вести, сообщает Bloomberg со ссылкой на местные власти. Всего на судне в момент трагедии находилось около 250 пассажиров.   Паром направлялся в провинцию Сулу из южного портового города Замбоанга, возгорание на борту произошло около полуночи. Испуганные люди прыгали с парома прямо в море и были позже эвакуированы береговой охраной и местными рыбаками.    Среди погибших трое детей, 23 пассажира получили травмы и были госпитализированы в ближайшие медучреждения. Как сообщают спасатели, большинство погибших утонули, а не погибли от огня. Семь человек остаются пропавшими без вести.   Причины пожара на судне не сообщаются. На месте происшествия продолжают работать спасатели.

Подробнее читайте на ...

филиппинах пожаре пароме погибли

Посольство РФ на Филиппинах: данные о погибших при пожаре на судне россиянах не поступали

Согласно последней информации, 230 пассажиров, находившихся на борту загоревшегося у острова Балук-Балук корабля, были спасены tass.ru »

2023-03-30 07:45

Фото: incident.mk.ru

Восемь человек погибли при пожаре в университетском кампусе на Филиппинах

Телеканал CNN Philippines сообщил, что в результате пожара в жилой части университетского кампуса в городе Кесон-сити, погибли по меньшей мере восемь человек incident.mk.ru »

2022-05-02 08:10

Фото: vz.ru

Здание российской дипмиссии на Филиппинах пострадало при пожаре

Зданию российского посольства в Маниле в результате пожара 4 февраля нанесен значительный ущерб, причины возгорания сейчас выясняются, сообщили в МИД России. «По предварительным данным, зданию нанесен значительный ущерб. vz.ru »

2022-02-04 20:27

Более 100 рабочих пострадали при пожаре на заводе на Филиппинах

На Филиппинах более 100 рабочих пострадали,3 человека считаются пропавшими без вести в результате пожара на крупном заводе к югу от Манилы, столицы страны. Пожар начался 1 февраля в трехэтажном здании на заводе компании House Technology Industries, работники завода выпрыгивали из окон, чтобы спастись от пламени. utro.ru »

2017-02-02 09:17