"Флорида" переиграла "Детройт". Бобровский остался на скамейке

2021-2-20 08:01

"Флорида Пантерз" одержала крупную победу над "Детройт Ред Уингз" с результатом 7:2. В составе "пантер" не играл российский вратарь Сергей Бобровский.

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги завершились три матча. "Флорида Пантерз" в гостях разгромила "Детройт Ред Уингз" со счетом 7:2.

Основной вратарь "Флориды" Сергей Бобровский остался на скамейке запасных. Но это обстоятельство не помешало "пантерам" одержать крупную выездную победу с результатом 7:2. У победителей гол и результативная передача на счету финского нападающего русского происхождения Александра Баркова.

"Каролина Харрикейнс" дома победила "Чикаго Блэкхоукс" 5:2. Нападающий "Каролины" Андрей Свечников результативными действиями не отметился, равно как и защитник "Чикаго" Никита Задоров. Последний заработал две минуты штрафа. "Эдмонтон Ойлерз" в гостях был сильнее "Калгари Флеймз" – 2:1.

Подробнее читайте на ...

бобровский детройт флорида

"Флорида" переиграла "Детройт", Бобровский признан второй звездой встречи

"Флорида" не без помощи российского голкипера Сергея Бобровского обыграла "Детройт" и вышла на второе место в Центральном дивизионе. Для "Пантерз" эта победа стала третьей в последних пяти играх. vesti.ru »

2021-02-10 06:10

Бобровский и Панарин помогли "Коламбусу" одолеть "Детройт"

В Национальной хоккейной лиге стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата. "Коламбус Блю Джекетс" на своей площадке принимал "Детройт Ред Уингз". Хозяева льда сумели одержать победу со счетом 3:2. vesti.ru »

2018-03-10 05:38

Бобровский отразил 24 броска и помог «Коламбусу» победить «Детройт» в НХЛ

Российский вратарь «Коламбуса» Сергей Бобровский помог своей команде в овертайме одолеть «Детройт» в рамках регулярного чемпионата НХЛ.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-08 07:48