Франция начнет обучать украинских пилотов истребителей в начале 2024 года

2023-12-19 20:45

Военное ведомство не уточнило, пилотированию каких именно самолетов будут учиться украинские летчики и в каких странах они продолжат тренировки

Подробнее читайте на ...

франция начнет обучать украинских пилотов истребителей начале 2024

Фото: lenta.ru

Франция начнет подготовку украинских солдат в Польше до конца года

Франция планирует начать подготовку украинских солдат до конца этого года, тренировки будут проходить на территории Польши. Хотя содержание миссии по обучению украинской армии все еще находится на этапе разработки, по данным источников Le Monde, ЕС планирует сосредоточиться на «подготовке сформированных подразделений». lenta.ru »

2022-09-27 14:43

Франция начнет помогать пострадавшим армянам в Карабахе

ПАРИЖ, 22 ноября, ФедералПресс. Правительство Франции объявило, что начинает программу помощи армянам, которые пострадали от конфликта в Нагорном Карабахе. fedpress.ru »

2020-11-22 19:25

Франция начнет оформлять визы гражданам России за двое суток

Российские туристы смогут получать документы за два дня, а не за десять, как сейчас.

Соответствующее заявление сделал премьер-министр Франции Эдуард Филипп. Он отметил, что новые правила начнут действовать с первого ноября, передает govoritmoskva.ru.

Данная мера коснётся не только Российской Федерации, но и ещё 7-ми стран: Индии, Индонезии, Мьянмы, Филиппин, Камбоджи, Лаоса и Таиланда.

Также известно, что путешественники из РФ смогут быстрее проходить пограничный контроль в аэропортах. Данная процедура займет не более 45 минут.

kapital-rus.ru »

2017-07-27 00:00