Функционер Демократической партии США извинился за комментарии о Ту-154

Функционер Демократической партии США извинился за комментарии о Ту-154
фото показано с : vz.ru

2016-12-27 18:04

Функционер Демократической партии, американский блогер и обозреватель Хуссам Айлуш извинился за комментарий о катастрофе Ту-154, в котором ранее выразил сожаление, что самолет не вместил больше российских военных.

Он написал в Twitter, что опечален тем фактом, что Ту-154 не вместил больше российских военных. Однако вскоре после он удалил запись, отметив в своем Facebook, «сожалеет о том, что не смог преодолеть гнев и эмоции относительно трагической ситуации в Сирии», сообщает «Российская газета».

«Я не стыжусь признать свою ошибку. Мой твит был ошибкой, и я искренне извиняюсь перед теми, кого он задел, особенно перед семьями и близкими», - написал он.

Айлуш - член исполнительного совета Демпартии в Калифорнии, также он является главой отделения Совета по американо-исламским отношениям.

Отметим, что ряд известных людей также заявили о своей «радости» относительно случившегося. Так, светский обозревать Божена Рынска заявила, что обрадована гибелью журналистов НТВ, находившихся на борту самолета. Ее подвергли жесточайшей критике.

Высказывались в таком же духе и представители Украины, в том числе советник украинского президента Юрий Бирюков.

Напомним, самолет Ту-154 разбился вскоре после взлета из Сочи в воскресенье утром. .

Подробнее читайте на ...

функционер демократической партии сша извинился комментарии ту-154