Фуркад победил в последней гонке Кубка мира-2016/2017

фото показано с : lenta.ru

2017-3-19 16:22

Французский биатлонист Мартен Фуркад победил в масс-старте на этапе Кубка мира в норвежском в Холменколлене. При этом перед вторым огневым рубежом француз получил магазин с патронами из рук тренера команды, а не организатора соревнований, что является нарушением регламента Кубка мира.

фуркад победил последней гонке кубка мира-2016 2017

Фуркад победил в индивидуальной гонке на 20 км на этапе Кубка мира в Поклюке

Пятикратный олимпийский чемпион по биатлону француз Мартен Фуркад выиграл индивидуальную гонку на 20 км на первом этапе Кубка мира в словенской Поклюке.

2018-12-06 14:03

Фуркад победил в масс-старте, Шипулин лишь девятый

В итальянской Антерсельве прошла заключительная гонка Кубка мира перед Олимпийскими играми в Пхенчхане. Биатлонисты разыграли медали шестого этапа в масс-старте. Уверенную победу в гонке одержал француз Мартен Фуркад, показав время 40 минут 18,6 секунды. vesti.ru »

2018-01-21 17:42

Фуркад победил в масс-старте на этапе КМ по биатлону в Норвегии, Гараничев — восьмой

Французский биатлонист Мартен Фуркад одержал победу в масс-старте на заключительном этапе Кубка мира по биатлону в сезоне-2016/17, лучший из россиян, Евгений Гараничев, финишировал восьмым. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-19 16:11

Фуркад победил в спринте на этапе КМ по биатлону в Контиолахти, Гараничев — 23-й

В спринтерской гонке на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти победу одержал француз Мартен Фуркад.

2017-03-10 17:44