Футболисты «Урала» впервые за пять лет одержали победу над «Краснодаром»

2020-8-22 16:49

Единственный мяч забил полузащитник «Урала» Вячеслав Подберёзкин.

Екатеринбургский «Урал» в домашнем матче одержал победу над «Краснодаром», сообщает ТАСС.Встреча четвёртого тура Российской премьер-лиги завершилась со счётом 1:0. Единственный гол в матче на третьей минуте забил полузащитник «Урала» Вячеслав Подберёзкин, который раньше выступал за «Краснодар». Лучшим игроком встречи признали вратаря екатеринбургской команды Илью Помазуна.Отмечается, что все встречи четвёртого тура РПЛ посвящены Дню Государственного флага РФ. Одержанная победа стала первой для «Урала» за семь последних матчей. Кроме того, клуб из Екатеринбурга не мог победить «Краснодар» в российском чемпионате с сентября 2015 года. После четырёх туров «Урал» с пятью очками занимает восьмое место в турнирной таблице, в активе «Краснодара» шесть очков и четвёртое место. В следующем туре уральские футболисты 26 августа в гостях сыграют с «Ростовом», «Краснодар» дома встретится с ЦСКА. Напомним, в прошлом туре РПЛ «Краснодар» одержал победу над тульским «Арсеналом» со счётом 2:0.

краснодар урала победу

"Быки" против: "Краснодар" подал жалобу на судейство матча с "Уралом", насчитав 11 спорных моментов

Футбольный клуб "Краснодар" остался недовольным работой судейской бригады в матче четвертого тура чемпионата России против "Урала". Главным арбитром матча был Евгений Турбин. vesti.ru »

2020-08-24 21:36

«Краснодар» потерпел поражение от «Урала» в контрольном матче

В контрольном матче, который состоялся в австрийском Лебринге, клуб Российской футбольной премьер-лиги (РПЛ) «Краснодар» уступил «Уралу» со счётом 0:2.

2019-07-05 21:08