Футболки с Роналду принесли «Манчестер Юнайтед» десятки миллионов евро

Футболки с Роналду принесли «Манчестер Юнайтед» десятки миллионов евро
фото показано с : lenta.ru

2021-9-6 09:42

Трансфер португальского нападающего Криштиану Роналду в «Манчестер Юнайтед» обеспечил клубу рекордные продажи футболок с фамилией форварда. За первые 12 часов после объявления о возвращении 36-летнего форварда в «Юнайтед» болельщики приобрели джерси почти на 40 миллионов евро.

Подробнее читайте на ...

футболки роналду принесли манчестер юнайтед десятки миллионов евро

Фанаты "Ювентуса" потратили €55 млн на футболки Роналду в первый день продаж

В Турине стартовали официальные продажи футболок "Ювентуса" с фамилией Роналду на спине. По данным Yahoo Sports Italia, в первый же день клуб реализовал 520 тысяч комплектов, то есть выручка составила порядка 55 миллионов евро. life.ru »

2018-07-16 18:30

Новые футболки Криштиану Роналду продаются с бешеной скоростью

Переход Криштиану Роналду в "Ювентус" привел к резкому увеличению спроса на клубную атрибутику. Клубные футболки "Ювентуса" с именем португальца продаются ежеминутно. vesti.ru »

2018-07-12 09:43

В Челябинске состоится розыгрыш футболки с автографом Криштиану Роналду

На итоговом матче серии домашних игр футбольного клуба «Челябинск» будет разыграна футболка с автографом легенды мирового футбола – Криштиану Роналду. Итоги благотворительной акции «Чемпионы для Добрых сердец» будут подведены на футбольном матче в воскресенье, 27 мая, Центральный стадион. Начало игры в 18 часов. argumenti.ru »

2018-05-25 13:51