Гагаринский суд осудил москвичку на 4 года тюрьмы за кражу картин известных художников

Гагаринский суд осудил москвичку на 4 года тюрьмы за кражу картин известных художников
фото показано с : vm.ru

2016-9-13 17:42

Среди украденных произведений искусства оказались такие, как: «Преображенское» Ивана Шишкина, «Берег моря в штиль. Пейзаж с повозкой и лодкой» Ивана Айвазовского, «В монгольской степи» Николая Рериха.

Подробнее читайте на ...

гагаринский суд осудил москвичку тюрьмы кражу картин известных

Фото: riafan.ru

Гагаринский суд рассматривает иск о взыскании 126,5 млн долларов с Абызова и «Альфа-банка»

Гагаринский суд Москвы начал рассматривать по существу иск Генпрокуратуры к экс-министру по вопросам Открытого Правительства РФ Михаилу Абызову и «Альфа-банку» о возмещении ущерба. riafan.ru »

2021-08-20 12:35

Фото: vm.ru

Гагаринский суд квалифицировал действия "гонщиков" на "Гелендваген" одной статьей

Ранее одни и те же действия участников гонки были квалифицированы двумя статьями Уголовного кодекса России: «Угроза применения насилия в отношении представителя власти» и «Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей». vm.ru »

2016-10-17 21:44

Фото: vesti.ru

Гагаринский суд продолжает рассматривать дело гонщиков на "Гелендвагене"

В Гагаринском суде вернулись к рассмотрению скандального дела о гонках на "Гелендвагене" с сопротивлением полиции, грубым нарушением правил движения и трансляцией выходки в интернете. "Золотой" экипаж - Шамсуаров, Усков и Маджидов - снова в сборе, но допросить должны только одного из них. vesti.ru »

2016-10-04 14:47

Фото: vesti.ru

Гагаринский суд Москвы начал рассмотрение дела гонщиков на "Гелендвагене"

В Гагаринском суде Москвы начинаются слушания по резонансному делу гонщиков на "Гелендвагене". На скамье подсудимых - сын вице-президента "Лукойла" Руслан Шамсуаров, а также его нигде не работающие и не учащиеся друзья 25-летний Виктор Усков и 22-летний Абдувахоб Маджидов. vesti.ru »

2016-09-07 15:29