Германия и Франция открыли Лигу наций ничьей в Мюнхене

2018-9-6 23:46

Матч лучшей сборной последних лет и чемпионов мира 2018 года — идеальная вывеска для большого открытия Лиги наций в самом сильном дивизионе А. В Мюнхен французы приехали чемпионским составом, Лёв внёс косметические изменения в свою обойму.

Но по большому счёту это был матч мечты — с соревновательным статусом и сильнейшими игроками на поле с участием лучших сборных континента. Однако первый тайм напоминал скорее товарищеский матч. Настоящая игра пошла только после перерыва, когда мяч иногда по несколько минут вообще не задерживался в центре поля. Французы традиционно по-чемпионски рассчитывали на контратаки, и одна из них едва не закончилась голом после выхода один на один с Нойером Гризманна. В свою очередь, немцы больше владели мячом и проводили быстрые позиционные атаки с частым задействованием Крооса и его навесов. К 70-м минутам давление на ворота Ареоля стало поистине зашкаливающим, но Альфонс выдал несколько суперсэйвов после плотных ударов Хуммельса и Гинтера и удержал ворота на замке. 0:0 — обидное начало для нового турнира, при том что игра во втором тайме вполне себе тянула на большой матч. Ждём от Лиги А, где собрались лучшие сборные, голов в завтрашнем матче Италия — Польша. Следующий матч в группе 1 состоится 9 сентября, Франция сыграет в Париже с Нидерландами. Лучшая из трёх команд по итогам четырёх туров выйдет в плей-офф и поборется за главный трофей Лиги наций и выход на Евро-2020 , третья — вылетит в Лигу ВЛига наций. Лига А. Группа 1Германия — Франция — 0:0.

матч наций лиги франция

Сборная России прилетела в Турцию на матч Лиги наций

Сборная России прилетела в Трабзон, где 7 сентября она сыграет в матче группового этапа Лиги наций против команды Турции. Кадры прибытия в аэропорт опубликованы в Twitter -аккаунте российской команды. tvzvezda.ru »

2018-09-05 23:59