Гол Фернандеса в матче с Хорватией сорвал «Кукушку» Полины Гагариной

фото показано с : 5-tv.ru

2018-7-8 17:55

Певица исполняла известный ремейк на хит группы «Кино» и в наиболее кульминационный момент песни Россия сравняла счет.

гол фернандеса матче хорватией сорвал кукушку полины гагариной

Гол Фернандеса, два балла Чалова за результативность и травма Набабкина: как ЦСКА обыграл «Ахмат»

ЦСКА разгромил «Ахмат» в матче седьмого тура РПЛ — 3:0. Открыть счёт в конце первого тайма удалось Марио Фернандесу — он отметился голом во второй встрече подряд. После перерыва отличился Фёдор Чалов, позже сделавший результативную передачу на Николу Влашича. russian.rt.com »

2019-08-25 19:57

Дебютный гол Фернандеса помог сборной России обыграть «Динамо» в контрольном матче

Сборная России по футболу со счётом 3:0 обыграла московское «Динамо» в контрольном матче, который проходил на стадионе «Арена Химки».

2017-09-03 19:26