Гол Проворова помог "Филадельфии" победить "Монреаль"

2020-8-13 07:55

В Национальной хоккейной лиге завершается очередной игровой день, в ходе которого несколько команд стартовали в плей-офф Кубка Стэнли. Клуб "Филадельфия Флайерз" с минимальным счетом 2:1 одолел "Монреаль Канадиенс". Первый гол в составе "летчиков" забил российский легионер Иван Проворов.

Игра сразу же пошла под диктовку "Филадельфии", хотя моментов для взятия ворот соперники создали предельно мало. Проворов отличился на 8-й минуте, а следующего гола пришлось ждать более 25 минут. На 34-й минуте поединка соперники обменялись точными бросками (Фараби – Уэбер). Казалось, что интрига держится, но время шло, а канадцы так и не смогли изменить результат.

Еще в одном матче дня "Бостон Брюинз" переиграл "Каролину Харрикейнз" в овертайме – 4:3 ОТ, Встречи "Колорадо Эвеланш" – "Аризона Койотс" и "Сент-Луис Блюз " – "Ванкувер Кэнакс" еще продолжаются.

гол проворова помог филадельфии победить монреаль

Гол Проворова в победном матче «Филадельфии» переписали на Ворачека

«Филадельфия Флайерз» оказалась сильнее «Монреаль Канадиенс» (2:1) в матче четвертьфинальной серии Кубка Стэнли в Восточной конференции.

2020-08-13 09:39

Гол Проворова помог "Филадельфии" выиграть у "Монреаля"

Игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиге продолжился матчем в Монреале, где местный клуб "Монреаль Канадиенс" принимал "Филадельфию Флайерз". Основное время завершилось вничью 3:3, а в дополнительном периоде гости забросили победную шайбу. vesti.ru »

2019-12-01 02:36

Гол Проворова помог «Филадельфии» одержать волевую победу над «Баффало» в матче НХЛ

«Филадельфия Флайерз» дома одержал волевую победу над «Баффало Сэйбрз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2018-01-08 00:05

Гол Проворова не спас «Филадельфию» от поражения в матче НХЛ с «Коламбусом»

«Коламбус Блю Джекетс» в серии буллитов одержал победу над «Филадельфия Флайерз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2017-12-24 10:11

Гол и передача Проворова позволили «Филадельфии» в овертайме обыграть «Анахайм» в матче регулярного чемпионата НХЛ

Филадельфия Флайерз» на выезде обыграл «Анахайм Дакс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2017-10-08 09:31