Горит порт Усть-Луга, что известно на данный момент?

2024-1-21 09:22

По данным чиновника, сотрудников компании эвакуировали, в результате пожара никто не пострадал. К тушению привлекли силы МЧС и «Леноблпожспаса». «В Кингисеппском районе введен режим повышенной готовности.

Глава администрации района Юрий Запалатский ведет заседание оперативного штаба», - сообщил Дрозденко.

Telegram-канал Mash сообщил со ссылкой на свой источник, что перед началом пожара раздались два взрыва. Причину пожара установят экстренные службы.

По словам одного из работников, который находится рядом, поблизости есть аммиачные емкости и емкости с азотом. Рядом на погрузке - корабли, предположительно из Панамы.

Накануне произошел пожар на Клинцовской нефтебазе под Брянском начался после атаки дрона Вооруженных сил Украины. Сам БПЛА был уничтожен средствами РЭБ, однако при ликвидации он успел произвести сброс боеприпаса на нефтебазу. По предварительной информации, пострадавших нет.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

горит порт усть-луга известно данный момент

В Казани горит торговый центр "Порт"

В Казани горит торговый центр "Порт", из-под кровли здания идёт сильный дым. Из ТЦ эвакуировали весь персонал, сообщает пресс-служба республиканского МЧС. Отмечается, что в здании не было посетителей, так как ТЦ ещё не открылся. life.ru »

2018-06-05 09:15