Грачева вышла во второй круг теннисного турнира в Линце

2020-11-9 17:09

На теннисном турнире в австрийском Линце завершилась встреча первого круга между россиянкой Варварой Грачевой и украинкой Екатериной Завадской. Российская спортсменка добилась победы над соперницей в двух партиях.

Российская теннисистка Варвара Грачева с победы стартовала на турнире в австрийском Линце, призовой фонд которого превышает 200 тысяч долларов. В первом круге она оказалась сильнее представительницы Украины Екатерины Завадской.

Теннисистки провели на корте 1 час 49 минут. Россиянка взяла верх над украинкой в двух сетах со счетом 6:4, 7:5.

В следующем круге она сыграет с победительницей матча между соотечественницей Екатериной Александровой и Катериной Синяковой из Чехии.

грачева круг теннисного турнира линце

Россиянки Грачева и Кудерметова вышли во второй круг Кубка Кремля

Российская теннисистка, 121-я ракетка мира Варвара Грачева на старте Кубка Кремля в Москве в двух сетах за один час десять минут обыграла представительницу Австралии Айлу Томлянович со счетом 6:3, 6:2. vesti.ru »

2019-10-15 18:10

US Open. Самсонова и Грачева вышли во второй круг квалификации

В Нью-Йорке начался квалификационный турнир четвертого в сезоне турнира теннисного "Большого шлема" – Открытого чемпионата США по теннису. В первый день на корты вышли две россиянки и обе прошли во второй круг предварительных состязаний. vesti.ru »

2019-08-19 21:25