На границе с Крымом для видимости наплыва туристов оккупанты создают искусственные очереди

На границе с Крымом для видимости наплыва туристов оккупанты создают искусственные очереди
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-6-3 18:55

Оккупанты намеренно создают очереди на админграницах с полуостровом, чтобы имитировать наплыв туристов. Об этом корреспонденту УНН сообщил помощник начальника пограничного отряда - начальник пресс-службы Иван Шевцов.

"На админграницах с временно оккупированным Крымом пограничники Херсонского отряда в очередной раз наблюдают значительное замедление пропускных операций контрольными службами оккупационной власти. Так сегодня, начиная с 03. 00 на территорию полуострова с материковой части Украины оккупанты пропускают по 4-5 транспортных средств в час. Таким образом, контрольными службами на оккупированной территории искусственно создается видимость большого наплыва туристов.

По состоянию на 17. 00 перед КПВВ "Каланчак" ожидают пропуск 28 автомобилей, а перед КПВВ "Чаплинка" - 30. При этом увеличение пассажиропотока не наблюдается", - сообщил И. Шевцов.

Подобная ситуация наблюдается и напротив КПВВ "Чонгар". Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_179400. html . . . .

Подробнее читайте на ...

оккупанты кпвв туристов