"Гронинген" предлагает Роббену новый контракт

2021-3-31 11:06

Голландский "Гронинген" готов предложить Арьену Роббену новый контракт. В текущем сезоне бывший игрок сборной Нидерландов сыграл за родной клуб всего 44 минуты.

Знаменитый Арьен Роббен задержится в своем родном клубе еще на сезон. "Гронинген" готов продлить контракт со знаменитым голландским футболистом.

Арьен Роббен может продолжить карьеру в своем родном клубе. "Гронинген" готов продлить контракт с 37-летним полузащитником, не взирая на то, что Арьен пропустил из-за травмы почти весь сезон, сообщает РИА Новости. Роббен выходил на поле в двух матчах чемпионата Нидерландов и провел на поле 44 минуты.

Арьен Роббен является воспитанником "Гронингена". Полузащитник выступал за ПСВ, "Челси", "Реал", но большую часть карьеры – десять лет – провел в мюнхенской "Баварии". В 2019 году голландец завершил карьеру, но через год вернулся в большой футбол в качестве игрока "Гронингена".

Подробнее читайте на ...

роббен арьен гронинген контракт готов

Арьен Роббен может окончательно завершить карьеру футболиста

Знаменитый голландский полузащитник Арьен Роббен намерен закончить карьеру футболиста. В прошлом году бывший игрок "Челси", "Реала" и "Баварии" вернулся в большой футбол после годичной паузу. vesti.ru »

2021-06-17 07:28

Бутсы с гвоздя. Роббен спустя год решил возобновить футбольную карьеру

Голландский футболист Арьен Роббен принял решение вернуться в профессиональный футбол спустя год после своего объявления о завершении карьеры. 36-летний полузащитник продолжит выступления в "Гронингене". vesti.ru »

2020-06-28 13:11

Роббена зовут в "Ботафого". Футболист думает о возобновлении карьеры

Бывший полузащитник футбольной сборной Нидерландов, клубов ПСВ, "Челси", "Реала" и "Баварии" Арьен Роббен может возобновить карьеру. По сообщениям инсайдеров, голландца очень хотят видеть в бразильском "Ботафого". vesti.ru »

2020-05-06 11:35

Арьен Роббен завершил карьеру футболиста

Известный голландский футболист Арьен Роббен завершил профессиональную карьеру. 35-летний полузащитник, выступавший за сборную Нидерландов и мюнхенскую "Баварию", признался, что это решение оказалось для него самым сложным в спортивной жизни. vesti.ru »

2019-07-04 19:11

Арьен Роббен уйдет из "Баварии" в конце нынешнего сезона

Экс-хавбек футбольной сборной Голландии Арьен Роббен, выступающий на протяжении послодних 10 лет за мюнхенскую "Баварию", заявил, что покинет немецкий суперклуб по окончании нынешнего сезона. Ранее инсайдеры сообщили, что действующие чемпионы Германии готовят массовую "перетряску" состава. vesti.ru »

2018-12-02 22:10

Арьен Роббен уходит из сборной Голландии

Полузащитник сборной Голландии Арьен Роббен заявил о завершении карьеры в сборной страны. Это произошло сразу после того, как голландцы не смогли пробиться в финальную часть чемпионата мира 2018. vesti.ru »

2017-10-11 12:10