Грузии удалось открыть движение в Турцию

Грузии удалось открыть движение в Турцию
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-1-30 20:28

Как сообщили сегодня в Департаменте дорог Минрегионразвития Грузии, ведущая в Турцию дорога Ахалкалаки-Карцахи открыта для движения всех видов транспорта после завершения очистительных работ. До этого на дорогу допускались только машины с …

Подробнее читайте на ...

грузии удалось открыть движение турцию

В Грузии признали подрыв туристического имиджа страны

Из-за недавних протестных событий, которые произошли в Грузии, имидж страны оказался серьезно подорванным. Как передает РИА Новости, с таким заявлением выступила кандидат в министры экономики Грузии Натия Турнава. Она подчеркнула, что 20-21 июня политические радикально изменили туристическую тенденцию. Смягчить последствия, по ее словам, удалось за счет своевременного включения в процесс. Однако, как призналась Турнава, полностью нейтрализовать негатив не удалось, поскольку кроме туризма ущерб был нанесен и другим сферам.

kapital-rus.ru »

2019-09-06 11:54

В Грузии патриарху и правительству удалось поднять рождаемость

В 2014 году в Грузии был зафиксирован один из самых высоких показателей рождаемости в Европе, а в 2015 году – рекордный показатель рождаемости вторых и последующих младенцев, сообщила руководитель "Фонда демографического возрождения" ... regions.ru »

2016-06-21 15:55

Министрам ЕС не удалось договориться о безвизовом режиме для Грузии и Украины

Украине, Грузии, а также Косово и Турции не удалось получить согласие от министров Евросоюза на отмену виз. riafan.ru »

2016-06-10 23:21