Грузовик с прицепом обрушил мост в Волгоградской области

2020-5-29 15:33

На автодороге "Жирновск – Калининск" Волгоградской области произошло обрушение моста. ЧП случилось в тот момент, когда по нему проезжал тяжелый грузовик с прицепом. К счастью пострадавших нет. На помощь была вызвана специальная техника.

На автомобильной дороге "Жирновск – Калининск" Волгоградской области произошло обрушение моста. ЧП случилось в тот момент, когда по нему проезжал тяжелый грузовик с прицепом. К счастью пострадавших нет. На помощь была вызвана специальная техника.

Происшествие случилось накануне вечером в Жирновском районе. Въезд груженого КамАЗа с прицепом на мост привело к частичному обрушению пролетов. Прибывшие полицейские установили, что масса машины превысила предельную для проезда. Водитель торопился доставить сельхозпродукцию из Ставрополья.

Как передает ГТРК "Волгоград-ТРВ", только с помощью тягача смогли вытащить повисший на мосту грузовик. Сотрудники ГИБДД обеспечивали безопасность движения во время спасательной операции.

Подробнее читайте на ...

грузовик прицепом области волгоградской

Фото: nation-news.ru

Грузовик с прицепом раздавил легковушку под Челябинском: водитель легковой машины погиб

На трассе под Челябинском произошло страшное и смертельное ДТП: грузовик просто смял легковой автомобиль. Водитель в нем не выжил. nation-news.ru »

2018-10-05 20:08