В Хабаровске из-за вспышки инфекции закрыли детсад

В Хабаровске из-за вспышки инфекции закрыли детсад
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-2 07:45

В Хабаровске Роспотребнадзор приостановил деятельность детского сада № 5 из-за вспышки острой кишечной инфекции, вызванной ротавирусами. Об этом сообщает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

хабаровске вспышки инфекции закрыли детсад

В Хабаровске из-за вспышки кишечной инфекции закрыли детский сад

В одном из хабаровских детских садов произошла вспышка кишечной инфекции. Об этом сообщили в управлении Роспотребнадзора по Хабаровскому краю. В результате случившегося заболели восемь детей. В настоящее время детский сад закрыт, проводится эпидемиологическое расследование. life.ru »

2018-04-09 05:54

В Хабаровске закрыли детский сад из-за вспышки острой кишечной инфекции

Как рассказали сотрудники Роспотребнадзора, в Хабаровске на время была приостановлена деятельность детского сада из-за вспышки острой кишечной инфекции, передает «Газета.Ру» сообщение на сайте регионального ведомства.

В сообщении говорится: «Из-за угрозы жизни и здоровью воспитанников Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Хабаровска «Детский сад №5 должностные лица Управления составили протокол о временном запрете деятельности с 28.04.2017».

Роспотребнадзором в суд направлены материалы для решения вопроса по приостановке деятельности. Ведется эпидемиологическое расследование.

kapital-rus.ru »

2017-05-02 06:04