В Хабаровске совершено нападение на приемную ФСБ, погибло двое

2017-4-21 12:48

В Хабаровске было совершено нападение на приемную УФСБ, в результате чего погиб сотрудник службы, а также один из посетителей, передает РИА Новости со ссылкой на центр общественных связей ведомства.

Сообщается, что нападение было совершено сегодня в 17:02. Неизвестный вошел в приемную Управления ФСБ РФ по Хабаровскому краю, затем, не пересекая установленную зону техконтроля, открыл огонь по людям, которые находились в приемной.

«Погиб сотрудник ФСБ России и один из двух посетителей - граждан стран СНГ, второй ранен. Нападавший уничтожен», - проинформировали в центре.

На месте случившегося проходят оперативно-следственные мероприятия.

В Хабаровске было совершено нападение наВ приемную УФСБ, в результате чего погиб сотрудник службы, а также один изВ посетителей, передает РИА Новости со ссылкой на центр общественных связей ведомства.

Сообщается, что нападение было совершено сегодня в 17:02. Неизвестный вошел в приемную Управления ФСБ РФ поВ Хабаровскому краю, затем, неВ пересекая установленную зону техконтроля, открыл огонь по людям, которые находились в приемной.

В«Погиб сотрудник ФСБ России иВ один изВ двух посетителей — граждан стран СНГ, второй ранен. Нападавший уничтоженВ», — проинформировали в центре.

На месте случившегося проходят оперативно-следственные мероприятия.

Подробнее читайте на ...

фсб нападение приемную совершено погиб сотрудник хабаровске посетителей

ИГ взяло ответственность за нападение на здание ФСБ в Хабаровске

Террористы Исламского государства взяли на себя ответственность за нападение на офисе ФСБ в Хабаровске, сообщают связанные с группировкой ресурсы. Об этом информирует SITE Intelligence Group организация, которая отслеживает сообщения ресурсов экстремистов. vz.ru »

2017-04-21 21:36

Фото: vz.ru

На приемную ФСБ в Хабаровске совершено нападение, есть жертвы

Сотрудник ФСБ России и один посетитель погибли при нападении на приемную управления ФСБ по Хабаровскому краю, нападавший ликвидирован. Инцидент произошел в пятницу в 17. 02 по местному времени (10. vz.ru »

2017-04-21 12:27

Фото: grani.ru

Охранника Пригожина приговорили к условному сроку за нападение на сотрудника ФСБ

Василеостровский районный суд Петербурга приговорил к двум годам лишения свободы условно охранника ресторатора Евгения Пригожина. Бывший боец спецназа внутренних войск "Русь" Сергей Плащенко обвинялся по статье 318 УК (применение насилия неопасного для здоровья в отношении представителя власти). grani.ru »

2016-09-08 14:38