На приемную ФСБ в Хабаровске совершено нападение, есть жертвы

На приемную ФСБ в Хабаровске совершено нападение, есть жертвы
фото показано с : vz.ru

2017-4-21 12:27

Сотрудник ФСБ России и один посетитель погибли при нападении на приемную управления ФСБ по Хабаровскому краю, нападавший ликвидирован. Инцидент произошел в пятницу в 17. 02 по местному времени (10.

02 мск). В приемную управления ФСБ вошел мужчина и, не пересекая установленную зону технического контроля, открыл огонь по находившимся в здании людям.

В результате погиб сотрудник ФСБ России и один из посетителей, еще один посетитель получил ранения. Оба они являются гражданами стран СНГ, передает РИА «Новости».

Сам нападавший был уничтожен. На месте происшествия проводятся оперативно-следственные мероприятия. .

Подробнее читайте на ...

приемную фсб хабаровске совершено нападение жертвы

Приемную ФСБ в Хабаровске расстрелял местный неонацист

Личность человека, совершившего нападение на управление ФСБ в Хабаровске, установлена. Им оказался местный житель 1999 года рождения, принадлежавший к неонацистской группе. Об этом сообщили в Центре общественных связей ведомства. tvc.ru »

2017-04-21 14:38

Фото: abnews.ru

Нападение на приемную в Хабаровске совершил неонацист — ФСБ - Правоохранители установили личность стрелявшего

ФСБ установила личность напавшего на приемную в Хабаровске и считает, что он был связан с неонацистами. Об этом сообщили в пятницу в Центре общественных связей ФСБ. «Личность совершившего преступление в Хабаровске установлена – это уроженец и житель Хабаровского края Конев А. abnews.ru »

2017-04-21 13:31

Фото: vz.ru

Напавший на приемную ФСБ в Хабаровске оказался неонацистом

Молодой человек, открывший огонь в здании управления ФСБ по Хабаровскому краю, был местным жителем и, по некоторым данным, принадлежал к неонацистской группе, сообщили в ЦОС ФСБ России. В ведомстве сообщили, что напавшим был некто Конев А. vz.ru »

2017-04-21 13:11

Фото: tvzvezda.ru

В ФСБ сообщили, что на приемную в Хабаровске напал неонацист

Вооруженное нападение на приемную Управления ФСБ по Хабаровскому краю совершил молодой человек, связанный с неонацистами. Об этом «Интерфаксу» сообщили в Центре общественных связей ФСБ. tvzvezda.ru »

2017-04-21 13:08

Установлена личность напавшего на приемную ФСБ в Хабаровске

Открывшим стрельбу в УФСБ в Хабаровске оказался 18-летний местный житель. В результате погибли сотрудник ФСБ и посетитель. Нападавший ликвидирован. По предварительным данным ЦОС ФСБ, он входил в неонацистскую группу. tvc.ru »

2017-04-21 13:07

Фото: tvzvezda.ru

Новое видео с места атаки на приемную ФСБ в Хабаровске

В Сети опубликовано новое видео с места нападения на приемную Управления Федеральной службы безопасности по Хабаровскому краю в столице региона, где погибли сотрудник ФСБ и посетитель. tvzvezda.ru »

2017-04-21 13:02

Фото: tvzvezda.ru

Два человека погибли при нападении на приемную ФСБ в Хабаровске

Сотрудник ФСБ и посетитель погибли при нападении на приемную Управления Федеральной службы безопасности по Хабаровскому краю в столице региона. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на ЦОС ФСБ, также уничтожен нападавший. tvzvezda.ru »

2017-04-21 12:38

Три человека погибли при нападении на приемную ФСБ в Хабаровске

Сотрудник ФСБ России и посетитель погибли сегодня при нападении на приемную УФСБ по Хабаровскому краю, нападавший также уничтожен, сообщило «РИА «Новости» со ссылкой на Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ. vedomosti.ru »

2017-04-21 12:33

Фото: abnews.ru

Два человека погибли при нападении на приемную ФСБ в Хабаровске - Нападавший убит

Сотрудник ФСБ и посетитель погибли в результате вооруженного нападения на приемную ФСБ в Хабаровске. Об этом сообщили в самой спецслужбе в пятницу. «21 апреля в 17:02 по местному времени в приемную Управления ФСБ России по Хабаровскому краю вошел неизвестный и, не пересекая установленную зону технического контроля, начал стрелять по находившимся в приемной людям», — сообщили в Центре общественных связей ФСБ. abnews.ru »

2017-04-21 12:29