Результатов: 8

ФСБ показала видео с задержанным за подготовку теракта в Сочи неонацистом

ФСБ показала кадры допроса 30-летнего сторонника неонацизма, задержанного за подготовку теракта в торгово-развлекательном центре (ТРЦ) Сочи 9 мая. Россиянин признался, что 9 мая хотел убить более 50 человек — кинуть гранату в толпу, а затем перестрелять раненых из револьвера. lenta.ru »

2022-5-13 13:26

Суд над украинским неонацистом сочли результатом российской спецоперации

Посол Украины в Италии Евгений Перелыгин считает, что процесс против нацгвардейца Виталия Маркива, осужденного за убийство итальянского журналиста, является операцией российских спецслужб. Посол отметил, что для подтверждения этой версии нужны неоспоримые доказательства. lenta.ru »

2019-7-16 10:35

Испанский политик назвал украинского футболиста Зозулю расистом и неонацистом

Нападающий клуба испанской Сегунды «Альбасете» Роман Зозуля подвергся критике со стороны лидера политической коалиции Podemos Пабло Иглесиаса Турриона.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-12 10:04

Мэр Лампедузы сравнил главу МИД Австрии с неонацистом

Мэр итальянского города Лампедуза Сальваторе Мартелло сравнил главу МИД Австрии Себастьяна Курца с неонацистом. За день до этого во время встречи со своим итальянским коллегой глава австрийского МИД заявил, что нелегальных мигрантов, спасенных в Средиземном море, не следует доставлять на материковую часть Италии. lenta.ru »

2017-7-21 14:30

Напавший на приемную ФСБ в Хабаровске оказался неонацистом

Молодой человек, открывший огонь в здании управления ФСБ по Хабаровскому краю, был местным жителем и, по некоторым данным, принадлежал к неонацистской группе, сообщили в ЦОС ФСБ России. В ведомстве сообщили, что напавшим был некто Конев А. vz.ru »

2017-4-21 13:11