Игиловцы применили химоружие на севере Сирии

2016-11-27 10:45

Запрещенная в России террористическая группировка "Исламское государство" применила в Сирии химическое оружие. Инцидент произошел при обстреле ИГ позиций "Свободной сирийской армии" в Халилийе. Позднее у 22 бойцов сирийской оппозиции были выявлены признаки отравления ядовитыми газами.

Подробнее читайте на ...

игиловцы применили химоружие севере сирии

Игиловцы применили отравляющий газ в Мосуле

Офицер в составе антитеррористических сил сообщил, что боевики террористической группировки "Исламское государство" (запрещена в РФ) осуществили атаку с использованием отравляющего газа в недавно освобожденной части западного Мосула в Ираке. oko-planet.su »

2017-04-15 19:24

Игиловцы применили отравляющий газ в Мосуле

Офицер в составе антитеррористических сил сообщил, что боевики террористической группировки "Исламское государство" (запрещена в РФ) осуществили атаку с использованием отравляющего газа в недавно освобожденной части западного Мосула в Ираке. vesti.ru »

2017-04-15 18:13

Фото: vesti.ru

Игиловцы применили химоружие в Ираке

Во время атаки на курдские военизированные формирования в Иракском Курдистане ("пешмерга") террористы ИГИЛ (запрещена в РФ) применили химическое оружие. В результате пострадали как минимум 14 человек. vesti.ru »

2016-05-14 18:35