Игрок сборной Хорватии Вида отметил победу над Россией словами "Слава Украине"

2018-7-8 02:24

Защитник сборной Хорватии Домагой Вида после победы над российской командой в 1/4 финала чемпионата мира по футболу записал видеообращение со словами "Слава Украине". Вместе с Видой на кадрах присутствует бывший футболист хорватской сборной Огнен Вукоевич.

По словам экс-игрока, победа над россиянами была "за "Динамо" и Украину".

Вукоевич выступал за киевское "Динамо" в период с 2008 по 2015 год. Вида защищал цвета этой команды с 2013 по 2018 год.

Напомним, в матче четвертьфинала ЧМ российские футболисты уступили сборной Хорватии в серии послематчевых пенальти (3:4). Основное и дополнительное время закончились вничью — 2:2. Домагой Вида отметился голом и реализовал попытку в серии пенальти. .

сборной вида хорватии

Хорваты объяснили слова Слава Украине после победы на ЧМ

Защитник сборной Хорватии Домагой Вида и бывший полузащитник команды Огнен Вукоевич, которые много лет играли за киевское Динамо, объяснили слова Слава Украине, которые они прокричали в видеообращении после победы в четвертьфинале мирового первенства над командой России. vz.ru »

2018-07-08 03:35

Защитник сборной Хорватии: Не слышал, чтобы украинцы плохо говорили о русских

Защитник сборной Хорватии Домагой Вида, долгие годы выступавший в киевском "Динамо", после победы в четвертьфинале чемпионата мира в матче против России заявил, что не слышал на Украине нелицеприятных высказываний в адрес российских граждан. life.ru »

2018-07-08 03:15