Илюмжинов намерен бороться за пост главы ФИДЕ

2017-4-19 13:48

Президент Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Кирсан Илюмжинов принял окончательное решение переизбираться на должность главы организации.

Подробнее читайте на ...

илюмжинов намерен бороться пост главы фиде

Илюмжинов намерен продолжить работу в ФИДЕ и обжаловать отстранение

Ранее отстраненный от должности президента ФИДЕ Кирсан Илюмжинов заявил, что считает решение организации незаконным и политически мотивированным. Он добавил, что намерен продолжить исполнять свои обязанности до октября 2018 года и обратиться в в спортивный арбитражный суд в Лозанне и в международный суд по правам человека. tvc.ru »

2018-07-13 14:32

Илюмжинов намерен принять участие в выборах президента ФИДЕ в 2018 году

Президент Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Кирсан Илюмжинов рассказал, что примет участие в следующих выборах главы организации, которые запланированы на 2018 год.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-28 15:13

Илюмжинов намерен присутствовать на матче за шахматную корону, несмотря на санкции США

Президент Международной шахматной федерации (FIDE) Кирсан Илюмжинов заявил, что намерен присутствовать на матче за звание чемпиона мира по шахматам между норвежцем Магнусом Карлсеном и россиянином Сергеем Карякиным, несмотря на неопределённость в связи с санкциями США. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-07 01:49

Фото: tvzvezda.ru

Илюмжинов намерен принять американское гражданство

Президент Международной федерации шахмат Кирсан Илюмжинов намерен принять американское гражданство, если это потребуется для участия в американских судах, в которых бывший глава Калмыкии планирует защищать свои права и оспаривать свое включение в американские санкционные списки, сообщает «Интерфакс». tvzvezda.ru »

2016-09-11 16:43