Институт психологии РАН, ТГУ и ЮФУ запустят совместные проекты по повышению качества жизни

2019-4-11 13:45

Перед объединением стоят также задачи реализации проектов в области искусственного интеллекта и психологических наук

Подробнее читайте на ...

институт психологии ран тгу юфу запустят совместные проекты

Московский институт психологии лишился лицензии

Рособрнадзор лишил лицензии Московский институт психологии. Об этом сообщила пресс-служба федерального органа. В сообщении говорится, что такая мера была принята на основании решения Арбитражного суда. tvzvezda.ru »

2018-11-07 03:57

Рособрнадзор лишил лицензии Московский институт психологии

Московский институт психологии (МИП) лишен лицензии на право оказания образовательных услуг, сообщают РИА новости. Соответствующее решение было принято Рособрнадзором, на основании вынесенного заключения Арбитражным судом. От администрации МИП требуется предоставить обучающимся у них студентам возможности для перевода в другие, подходящие их специальности высшие учебные заведения, с сохранением условий обучения, а также условий оплаты за обучение с сохранением проходимого курса.

kapital-rus.ru »

2018-11-06 18:54

Рособрнадзор оставил без лицензии Московский институт психологии

Кроме того, абитуриентов запрещено набирать в семь филиалов Санкт-Петербургского института внешнеэкономических связей, экономики и права. Рособрнадзор по результатам проверок лишил лицензии Московский институт психологии и запретил приём в Международный институт управления и права. life.ru »

2018-11-06 18:49

Фото: russian.rt.com

Московский институт психологии лишили лицензии

В Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) сообщили, что действие лицензии Московского института психологии прекращено.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-06 17:18

Фото: rosbalt.ru

Московский институт психологии лишили госаккредитации

Рособрнадзор лишил государственной аккредитации Московский институт психологии. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Отмечается, что Московский... rosbalt.ru »

2018-02-12 18:06