В Иркутске по делу об отравлении "Боярышником" задержали 11 человек

2016-12-21 08:12

В Иркутске, как сообщили в региональном Минздраве, впервые за трое суток не зафиксировано ни одного смертельного случая после отравления спиртосодержащим концентратом "Боярышник". Задержаны 11 человек – это продавцы и владельцы торговых точек, где занимались реализацией суррогата.

Подробнее читайте на ...

иркутске делу отравлении боярышником задержали

В Иркутске по делу о массовом отравлении арестованы ещё четыре человека

В Иркутске Ленинский районный суд избрал меру пресечения ещё шестерым подозреваемым по делу о массовом отравлении суррогатным алкоголем. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя суда. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-26 06:03

Арестованы 11 человека по делу об отравлении «Боярышником» в Иркутске

Одиннадцать человек арестовали в Иркутске по делу о массовом отравлении "Боярышником", сообщает РИА Новости. По всему городу проходит изъятие нелегального спиртного в круглосуточном режиме, рассказал заместитель начальника городского управления МВД России Герман Братчиков. news.yandex.ru »

2016-12-21 08:15

По делу об отравлении «Боярышником» в Иркутске задержаны девять человек

По делу об отравлении спиртосодержащим средством «Боярышник» в Иркутске задержаны девять человек. Об этом сообщается в заявлении Следственного комитета России (есть в распоряжении RT). Читать далее russian.rt.com »

2016-12-20 22:08

По делу об отравлении в Иркутске проверяют производителей в Петербурге и Северной Осетии

Следственный комитет РФ по делу о массовом отравлении в Иркутске проверяет фирмы, производящие спиртосодержащую жидкость "Боярышник" в Петербурге и Северной Осетии, рассказала представитель СК Светлана Петренко. utro.ru »

2016-12-20 21:55