В истории камчатского депутата и рыбного короля, застрелившего человека, медведя не было

2021-8-14 17:51

История камчатского депутата и рыбного короля Игоря Редькина, про спасение местных жителей от медведя, получила неожиданный поворот. Как оказалось, никакого косолапого и не было

Подробнее читайте на ...

камчатского депутата рыбного короля застрелившего человека медведя

В истории камчатского депутата и рыбного короля, застрелившего человека, никакого медведя и не было

История камчатского депутата и рыбного короля Игоря Редькина, про спасение местных жителей от медведя, получила неожиданный поворот. Как оказалось, никакого косолапого и не было argumenti.ru »

2021-08-13 17:51

Камчатского депутата, признавшегося в убийстве, сняли с выборов

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 13 августа, ФедералПресс. Действующего депутата и бизнесмена Игоря Редькина исключили из списка кандидатов в камчатское Заксобрание. Об этом сообщили в краевом избиркоме. fedpress.ru »

2021-08-13 11:32

Фото: nsn.fm

Камчатского депутата Редькина исключили из «Единой России» из-за убийства

Депутат законодательного собрания Камчатского края Игорь Редькин, который накануне признался, что случайно застрелил человека, отправлен под домашний арест на время расследования nsn.fm »

2021-08-11 09:13

Камчатского депутата подозревают в фальсификации документов

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 16 сентября, ФедералПресс. Камчатские следователи возбудили против депутата гордумы Петропавловска-Камчатского уголовное дело о фальсификации документов. Парламентарий Андрей Борисенко также заседает в совете директоров местного молокозавода – именно с этим предприятием и связано расследование. fedpress.ru »

2019-09-16 08:08

Фото: lenta.ru

Камчатского депутата заподозрили в хищении 15 миллионов рублей

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении бывшего главы управляющей компании, являющегося муниципальным депутатом города Елизово на Камчатке, которого подозревают в хищении 15 миллионов рублей. lenta.ru »

2016-12-29 10:51