По итогам трех кварталов самыми проблемными регионами по ОСАГО регионами стали Адыгея и Волгоградская область - Самые проблемные в части мошенничества и убыточности

2016-12-27 13:54

По итогам девяти месяцев 2016 года самыми проблемными регионами по ОСАГО регионами стали Адыгея и Волгоградская область. Об этом в Российском союзе автостраховщиков (РСА) сообщили во вторник. Третьим проблемным регионом стала Карачаево-Черкесская республика.

Далее идут Архангельская и Камчатская области. Лучшими в плане страховок ОСАГО оказались Калининградская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, Псковская область, Севастополь и Крым. Отметим, РСА составил рейтинг проблемных с точки зрения мошенничества и убыточности по ОСАГО регионов. Для этого в РСА собрали информацию о частоте страховых случаев, средней выплате, отношении судебных к несудебным выплатам, отношении накладных расходов в суде к сумме основного требования, приросте договоров, об уровне выплат в конкретном субъекте РФ. Республика Адыгея, Волгоградская область и Карачаево-Черкесия лидируют в рейтинге худших еще с июня 2016 года. При этом три региона ушли из двадцатки худших: Бурятия, Дагестан и Мордовия. Их места заняли Оренбургская область, Саратовская область и республика Марий Эл. .

Подробнее читайте на ...

область регионами осаго волгоградская республика рса адыгея

Фото: ura.ru

ХМАО и Тюменскую область обяжут делиться с бедными регионами

Правительство РФ в условиях острой нехватки госдоходов задумалось о корректировке финансовых взаимоотношений с регионами. В частности, предлагается механизм перераспределения части налога на прибыль в пользу наименее обеспеченных субъектов РФ. ura.ru »

2016-09-20 07:08

Алтай и Тамбовская область являются самыми чистыми регионами РФ

По данным общественной организации "Зеленый патруль", Тамбовская область, республика Алтай и Белгородская область являются самыми экологически чистыми российскими регионами. Отмечается, что продолжает расти рейтинг Москвы,, воздух в столице оценивается, как "умеренно загрязненный", а не "грязный". utro.ru »

2016-03-21 12:39