ЕС изменит дизайн шенгенской визы

ЕС изменит дизайн шенгенской визы
фото показано с : lenta.ru

2017-6-20 14:12

Евросоюз изменит дизайн шенгенской визы ради безопасности, сообщает Совет ЕС. Как отмечается, принять регламент было необходимо для предотвращения подделки наклеек, поскольку за 20 лет их обращения были зафиксированы серьезные инциденты с мошенничеством.

Ожидается, что документ будет подписан в начале июля. .

Подробнее читайте на ...

изменит дизайн шенгенской визы

В ЕС решили изменить дизайн шенгенской визы

Власти Европейского союза утвердили изменения в дизайн шенгенской визы, чтобы усилить защиту документа от подделок, сообщили в пресс-службе Совета ЕС. В заявлении Совета ЕС говорится, что наклейка на визе, которая использовалась на протяжении 20 лет, «скомпрометировала себя серьезными инцидентами», передает ТАСС. vz.ru »

2017-06-20 13:43

Фото: lenta.ru

В S7 опровергли информацию о планах изменить дизайн своих самолетов

В авиакомпании S7 опровергли информацию о намерении изменить дизайн своих самолетов. Ранее сообщалось, что перевозчик собирается перекрасить самолеты в более спокойный оттенок зеленого, убрать с корпуса силуэты людей и красный круг с логотипом компании. lenta.ru »

2016-07-22 14:30

Фото: lenta.ru

Телеканал «2х2» изменит дизайн в новом сезоне

В начале сентября на телеканале «2х2» произойдет обновление эфира. Основная идея — превращение канала в «портал в будущее». Зрителям представят новые сезоны популярных мультсериалов, и программы собственного производства — «Богатство курицы», «Смотрящий», «Кит Stupid Show» и «Бессмертное кино». lenta.ru »

2015-08-13 12:25