В Думу внесен законопроект об ограничении суммы долга по потребительскому кредиту

В Думу внесен законопроект, согласно которому максимальный размер долга физического лица по одному кредитному договору ограничивается трехкратным размером суммы потребительского кредита, передает ТАСС. vedomosti.ru »

2016-07-04 16:53

В Госдуме хотят ограничить максимальную сумму долга по кредиту

Депутат Госдумы от «Справедливой России» Олег Михеев внес на рассмотрение нижней палаты парламента законопроект, предлагающий установить, что совокупность денежных обязательств заемщика по одному кредитному договору не может превышать трехкр ... regions.ru »

2016-07-04 15:22

Фото: informvest.net

В Госдуме предлагают ограничить максимальную сумму долга по кредиту

В Госдуме хотят ограничить максимальную сумму долга по потребительскому кредиту. Депутат от фракции «Справедливая Россия» Олег Михеев внес в парламент соответствующий проект закона. Основное положение, которое в нем содержится – финансовые обязательства заемщика по одному кредиту не должны превышать его … informvest.net »

2016-07-04 14:20

Фото: pronedra.ru

В Госдуме предлагают ограничить максимальную сумму долга по кредиту

Депутат, представляющий "Справедливую Россию", Олег Михеев внес на рассмотрение в Госдуму законопроект, который предусматривает ограничение максимальной суммы долга, которую вправе потребовать банк у должника. pronedra.ru »

2016-07-04 09:14

ФК «Кубань» заплатит 99 миллионов рублей долга по кредиту

Арбитражный суд Краснодарского края удовлетворил иск банка «Кубань кредит» к футбольному клубу «Кубань» о взыскании 99 миллионов рублей долга по кредиту. Об этом сообщает ТАСС. «Суд постановил удовлетворить и ... regions.ru »

2016-05-19 16:06

Фото: lenta.ru

ФК «Кубань» заплатит 99 миллионов рублей долга по кредиту

Арбитражный суд Краснодарского края удовлетворил иск банка «Кубань кредит» к футбольному клубу «Кубань» о взыскании 99 миллионов рублей долга по кредиту. Приговор еще не вступил в силу, клуб может обжаловать это решение. lenta.ru »

2016-05-19 15:43