Кабмин готовит еще один пакет разрушений в отношении бизнеса

Кабмин готовит еще один пакет разрушений в  отношении бизнеса
фото показано с : novostimira.com.ua

2016-11-24 16:23

Вслед за отменой более 360 нормативно-правовых актов в отношении бизнеса, Кабмин анонсировал подготовку еще одного «пакета разрушений». Об этом на заседании правительства 23 ноября заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

ЧИТАЙТЕ: Кабмин отменит 360 нормативно-правовых актов ради бизнеса

«Давайте решением правительства поручение: месяц - и работаем, делаем еще один «пакет разрушений» этих всех регуляций. Мы сделаем это при участии Министерства юстиции, секретариата Кабинета министров, регуляторной службы и министерств. То есть мы создадим из трех структур небольшую группу, чтобы вычистить эти вещи и отменить», - заявил премьер-министр, поддерживая предложение министра юстиции Павла Петренко об отмене решений и указов министерств, устанавливающих барьеры для бизнеса.

Владимир Гройсман отметил, что в Украине много зарегулированности. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_174768. html . . . .

Подробнее читайте на ...

бизнеса кабмин разрушений

Фото: novostimira.com.ua

Кабмин отменит 360 нормативно-правовых актов ради бизнеса

Кабмин отменит более 360 нормативно-правовых актов, что позволит упростить ведение бизнеса в Украине. Об этом, открывая заседание правительства в среду, 23 ноября, заявил премьер-министр Владимир Гройсман. novostimira.com.ua »

2016-11-23 13:29

Фото: pronedra.ru

Кабмин обязал 90 компаний покупать инновации у малого бизнеса

Правительство России приняло распоряжение, согласно которому 90 компаний обязали приобретать высокотехнологичную и инновационную продукцию у представителей среднего и малого бизнеса. pronedra.ru »

2016-03-24 09:16

Кабмин РФ обязал госкомпании закупать продукцию у малого бизнеса

Правительство РФ обязало «Газпром», «РЖД», «Ростелеком» и «РусГидро» закупать инновационную продукцию у малого и среднего бизнеса. riafan.ru »

2016-03-24 09:02

Фото: rusnovosti.ru

Кабмин обязал 90 компаний закупать инновационную продукцию у малого бизнеса

Кабмин обязал 90 компаний закупать инновационную продукцию у малого и среднего бизнеса. Список утвердил премьер Дмитрий Медведев. В перечень среди прочих попали «Газпром», «Русгидро», «Ростелеком», «Аэрофлот», «Уралвагонзавод» и РЖД. rusnovosti.ru »

2016-03-24 07:18