Кабмин упростил предоставление субсидий на поддержку предпринимательства в регионах

2017-1-9 15:16

Правительство упростило порядок получения регионами Россиийской Федерации субсидий на поддержку малого и среднего бизнеса. В частности, документом исключается необходимость проведения конкурсного отбора субъектов Федерации для предоставления субсидий на поддержку малого и среднего предпринимательства, что сократит сроки доведения соответствующих средств до регионов.

Также новым постановлением объединены субсидии на поддержку малого и среднего бизнеса и на поддержку молодежного предпринимательства. .

Подробнее читайте на ...

поддержку предпринимательства субсидий среднего малого

Фото: tvc.ru

На форуме "Сочи-2016" обсудили поддержку предпринимательства

На Международном инвестиционном форуме в Сочи обсудили помощь российским регионам, поддержку предпринимательства и выполнение социальных обязательств. За время работы площадки руководители 70 субъектов нашей страны рассмотрели вопросы бюджетной политики в непростых экономических условиях. tvc.ru »

2016-10-01 11:58

Москва предоставляет Твери почти 90 млн рублей на поддержку бизнеса

Почти 90 млн рублей выделяется из федерального бюджета в качестве дотации на развитие малого и среднего бизнеса в Тверской области, сообщает пресс-служба правительства региона. «Между правительством Тверской области и министерством экономического развития Российской Федерации подписаны соглашения о предоставлении из федерального бюджета 88,9 млн рублей на поддержку малого и среднего предпринимательства региона. nsn.fm »

2016-08-26 18:23

Фото: vesti.ru

В Заполярье на поддержку предпринимательства направят еще 4 миллиона рублей

Деньги муниципалитетам на поддержку предпринимательства. Как поделить 4 миллиона областных рублей, сегодня решали на комиссии в профильном министерстве. На рассмотрении - 8 заявок. vesti.ru »

2015-08-07 17:08

Фото: vesti.ru

Пензенская область получит 145 млн рублей на поддержку предпринимательства

Субсидию в размере 145 млн рублей получит Пензенская область на господдержку малого и среднего предпринимательства. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев. Общая сумма средств, предусмотренных для распределения по 18 регионам, составила 1 млрд 624 млн рублей. vesti.ru »

2015-07-30 10:41