Кадыров рассказал, зачем боевики напали на воинскую часть в Чечне

2017-3-24 16:38

Боевики совершили нападение на войсковую часть Росгвардии в Чечне с целью захвата оружия для проведения терактов. Как передает Лента.ру, об этом в своем Instagram сообщил глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.

«... Сейчас нет сомнений в том, что бандиты намеревались совершить резонансные теракты с использованием оружия, если бы им удалось его добыть и уйти живыми», - сообщил Кадыров. Подтвердив, что шесть боевиков было ликвидировано, а их личности установлены. «Двое являются уроженцами Ростовской области, один в Волгоградской области, трое уроженцы Чечни», - говорится в сообщении.

Боевики совершили нападение на войсковую часть Росгвардии в Чечне с целью захвата оружия для проведения терактов. Как передает Лента.ру, об этом в своем Instagram сообщилВ глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.

В«... Сейчас нет сомнений в том, что бандиты намеревались совершить резонансные теракты с использованием оружия, если бы им удалось его добыть и уйти живымиВ», — сообщил Кадыров. Подтвердив, что шесть боевиков было ликвидировано, а их личности установлены. В«Двое являются уроженцами Ростовской области, один в Волгоградской области, трое уроженцы ЧечниВ», — говорится в сообщении.

Подробнее читайте на ...

кадыров области оружия сообщил чечне часть боевики

Фото: vesti.ru

Кадыров рассказал о достижениях Чечни в области безопасности

Ни один молодой человек из Чеченской республики за последнее время не вступил в ряды бандформирований, где бы они не действовали. Такое заявление сделал глава Чечни Рамзан Кадыров. vesti.ru »

2016-04-27 01:24