О каких «чувствительных» темах говорил Путин с корейским министром. Знает Песков

2024-1-17 14:41

Об этом со ссылкой на слова Пескова сообщает URA. RU. Речь между двумя политиками зашла, в том числе, о положении дел на Корейском полуострове. Главный упор в переговорах был сделан на развитии двусторонних отношений.

«Речь шла в целом о двусторонних отношениях. Был обмен мнениями о ситуации на Корейском полуострове, по международным делам. Главный акцент сделан на развитии двусторонних отношений. КНДР - это наш очень важный партнер, и мы нацелены на дальнейшее развитие двусторонних отношений, в том числе по весьма чувствительным темам», - отметил Песков.

Встреча Путина и Цой Сон Хи состоялась 16 января. Перед этим последняя встретилась со своим российским коллегой Сергеем Лавровым, который совершил джентльменский поступок для партнера по переговорам.

В сентябре 2023 года лидер Северной Кореи Ким Чен Ын посетил Россию. Их встреча с президентом Путиным прошла на космодроме «Восточный». Из России северокорейский лидер уезжал в ушанке.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

каких чувствительных темах путин корейским министром песков

О каких «чувствительных темах говорил» Путин с корейским министром. Знает Песков

Об этом со ссылкой на слова Пескова сообщает URA. RU. Речь между двумя политиками зашла, в том числе, о положении дел на Корейском полуострове. Главный упор в переговорах был сделан на развитии двусторонних отношений. kapital-rus.ru »

2024-01-17 14:41