«Калашников» начал производство экипировки «Стрелок»

«Калашников» начал производство экипировки «Стрелок»
фото показано с : lenta.ru

2023-12-26 00:28

В России началось серийное производство доработанного штурмового комплекта экипировки «Стрелок», который апробирован в Силах специальных операций, сообщил президент концерна «Калашников» Алан Лушников.

Подробнее читайте на ...

калашников производство экипировки стрелок

Калашников: Производство управляемых ракет Вихрь и снарядов Китолов увеличат более чем вдвое

Расширение производственных площадей позволит в ближайшее время увеличить производство управляемых ракет Вихрь и высокоточных боеприпасов Китолов более чем в два раза, сообщили в концерне Калашников. vz.ru »

2023-09-04 12:09

Фото: vz.ru

Калашников начал производство противоосколочных одеял, останавливающих до 90% осколков

АО НИИ стали (входит в концерн Калашников) начало серийное производство противоосколочных одеял, останавливающих до 90% осколков мин, снарядов и самодельных взрывных устройств, сообщила пресс-служба концерна. vz.ru »

2023-04-28 14:28

"Калашников" начал производство противоосколочных одеял, останавливающих до 90% осколков

В концерне заявили, что его можно применять как индивидуально, так и для оперативной защиты объектов массового скопления людей tass.ru »

2023-04-28 13:58

Калашников запланировал возродить производство ижевских мотоциклов

Концерн Калашников планирует запустить производство мотоциклов на базе бывшего НПО Ижмаш, ныне входящего в концерн. Как заявил глава госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов, «Калашников» восстанавливает мотоциклетное производство. vz.ru »

2017-07-10 08:38

Фото: lenta.ru

«Калашников» решил наладить производство одежды и аксессуаров

Оружейный концерн «Калашников» помимо производства оружия намерен выпустить линию одежды и аксессуаров. К концу года в городах России планируется открыть 60 фирменных магазинов, в которых будет представлена как традиционная стрелковая продукция концерна, так и фешн-товары. lenta.ru »

2016-05-06 00:59

Фото: vesti.ru

Концерн "Калашников" расширяет производство оружия

Концерн "Калашников" сегодня запустил сразу пять новых производственных линий. Там будут производить, в том числе, АК-12. Модификацию знаменитого автомата "Калашникова". Это оружие после испытания должно поступить на вооружение российской армии. vesti.ru »

2016-04-28 04:11