В Каннах представили «Легенду о Коловрате»

В Каннах представили «Легенду о Коловрате»
фото показано с : lenta.ru

2017-5-26 18:21

В Российском павильоне на Каннском фестивале представили исторический блокбастер студии Central Partnership «Легенда о Коловрате». В центре сюжета фильма — подвиг рязанского воеводы Евпатия Коловрата, который в XIII веке вместе с небольшой группой воинов атаковал ставку напавшего на Русь хана Золотой Орды Батыя.

Подробнее читайте на ...

каннах представили легенду коловрате

Фото: lenta.ru

В Каннах представили «На Париж!» и новых «Фиксиков»

В Российском павильоне на 72-м Каннском фестивале прошла презентация новых проектов компании Blitz Films.В презентации приняли участие продюсеры Михаил Махарадзе и Александр Жижневский, а также режиссер, продюсер и оператор Светлана Цветко, представившие четыре новых фильма, включая два с международным участием. lenta.ru »

2019-05-22 20:23

Фото: lenta.ru

В Каннах представили проект «Кинообразование без границ»

Российском павильоне на 72-м Каннском фестивале прошла презентация традиционного альманаха короткометражных фильмов Global Russians, который в этом году стал частью инклюзивного мультплатформенного проекта «Кинообразование без границ» и включил в себя шесть картин на тему «Милосердие — капитал будущего». lenta.ru »

2019-05-20 10:12

Фото: informvest.net

В Каннах представили российский экшн «Кровь на танцполе»

В Каннах представили российский экшн «Кровь на танцполе». Фильм презентовали продюсер Илья Стюарт и сценарист Михаил Идов. В рамках международного кинорынка, который проходит одновременно с Каннским кинофестивалем, российская команда представила проект кинокартины «Кровь на танцполе». Фильм находится на начальной стадии … informvest.net »

2016-05-14 22:10

Фото: vesti.ru

Проект нового жилого района Ростова представили на выставке в Каннах

Зеленый пояс донской столицы. В Ростове-на-Дону может появиться новый жилой район с инновационным принципом застройки. Проект был представлен на международной выставке МИПИМ в Каннах. Инвестором выступит компания "Кортрос". vesti.ru »

2016-03-18 17:10