"Каролина" Свечникова выбила "Рейнджерс" Панарина из Кубка Стэнли

2020-8-5 08:05

В третьем матче серии квалификационного турнира плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Каролина Харрикейнз" обыграла команду "Нью-Йорк Рейнджерс" со счетом 4:1.

У победителей встречи дубль оформил Себастьян Ахо (51-я и 60-я минута) и по разу отличились Теуво Терявяйнен (24) и Уоррен Фегеле (46), а в составе "рейнджеров" единственную шайбу забросил Крис Крайдер.

Российский нападающий "Каролины" Андрей Свечников провел на льду 15 минут и записал на свой счет результативную передачу. Россиянин из "Рейнджерс" Артемий Панарин очков не набрал, а его одноклубник Игорь Шестеркин отразил 27 из 30 бросков по своим воротам.

Первые две игры противостояния завершились победами "Харрикейнз" (3:2 и 4:1). Таким образом, счет в серии до трех побед стал 3:0 в пользу "Каролины", которая вышла в основную сетку турнира.

рейнджерс серии турнира харрикейнз каролина

«Флорида» обыграла «Рейнджерс» в серии буллитов матча НХЛ

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Флорида Пантерз» одержала победу над «Нью-Йорк Рейнждерс» в серии послематчевых буллитов.

2019-11-11 00:11

«Оттава» вышла вперёд в серии с «Рейнджерс» в плей-офф НХЛ

Команда Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Оттава» Сенаторз» одержала победу над «Нью-Йорк Рейнджерс» в пятом матче полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции розыгрыша Кубка Стэнли (5:4). Читать далее russian.rt.com »

2017-05-07 09:07

«Рейнджерс» одержали первую победу в серии плей-офф НХЛ с «Оттавой»

Команда Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс» победила «Оттаву Сенаторз» в третьем матче полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции розыгрыша Кубка Стэнли со счётом 4:1. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-03 09:03

«Монреаль» уступил «Рейнджерс» в пятом матче серии плей-офф Кубка Стэнли

Команда Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс» одержала победу над «Монреаль Канадиенс» в пятом матче серии плей-офф розыгрыша Кубка Стэнли (3:2).

2017-04-21 09:48