Касаткина вышла в четвертьфинал олимпийского турнира по теннису

2016-8-10 21:48

Российская теннисистка Дарья Касаткина в 1/8 финала олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро одержала победу над итальянкой Сарой Эррани, обеспечив таким образом себе выход в четвертьфинал Игр-2016. Матч длился 1 час 38 минут.

Россиянка оказалась сильнее в двух партиях 7:5, 6:2. В четвертьфинале Касаткина сыграет с американкой Мэдисон Киз (7-й номер посева). .

касаткина четвертьфинал олимпийского турнира теннису

Касаткина вышла в четвертьфинал турнира в Пекине

В китайском Пекине состоялся матч третьего круга теннисного турнира China Open между россиянками Екатериной Александровой и Дарьей Касаткиной. Встреча завершилась в пользу последней со счетом 6:4, 6:3. Соперницы провели на корте 1 час 35 минут. vesti.ru »

2019-10-03 13:31

Касаткина вышла в четвертьфинал теннисного турнира WTA в Чарльстоне

Россиянка Дарья Касаткина вышла в четвертьфинал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в американском Чарльстоне.

2018-04-05 22:25

Касаткина пробилась в четвертьфинал олимпийского теннисного турнира

Россиянка Дарья Касаткина обыграла опытную итальянку Сару Эррани и вышла в следующий круг теннисного турнира бразильской Олимпиады. ntv.ru »

2016-08-09 22:00