Касьянову плеснули в лицо зеленкой перед шествием памяти Немцова

2017-2-26 15:38

Перед началом акции, приуроченной к годовщине убийства Бориса Немцова, лидера ПАРНАС Михаила Касьянова облили зеленкой. В Twitter опубликовано фото облитого зеленкой Касьянова. Отметим, что мероприятия Касьянова, в каком из городов они бы ни проходили, всегда заканчиваются скандалами и полнейшим фиаско.

Так, жители Ставрополя организовали у гостиницы, где Касьянов встречался с электоратом, народный сход и подарили политику билет до Вашингтона.

В Рязани ему подарили велосипед без руля, в Самаре его встретили баннером с граблями, грабли же подарили в Тольятти, а в Перьми - ватник с надписью «Миша - вор».

В Москве в лидера «ПАРНАСА» бросили торт, в Петербурге и Казани ему подарили большой чемодан, во Владимире его забросали яйцами, в Казани Касьянову устроили дождь из долларовых купюр.

Также в телеэфир вышел фильм «Касьянов день», в котором демонстрируются кадры интимных отношений оппозиционера с членом ПАРНАС Натальей Пелевиной, после чего порноресурс xHamster предложил Касьянову работу.

.

Подробнее читайте на ...

подарили касьянова касьянову зеленкой

Фото: lenta.ru

Касьянова забросали яйцами в Ставрополе и подарили билет до Вашингтона

В Ставрополе напали на лидера партии ПАРНАС Михаила Касьянова, который прибыл в город на встречу с избирателями. «Около 15 агрессивно настроенных человек встретили около гостиницы "Континент" Касьянова, некоторым из них несколько раз удалось его ударить», — уточнили в правоохранительных органах региона. lenta.ru »

2016-08-10 13:54

Касьянову в Рязани подарили велосипед без руля (видео)

Активисты движения Антимайдан вручили российскому политику, главе ПАРНАСа Михаилу Касьянову в ходе его посещения Рязани велосипед без руля и педалей; по мнению противников партии, такой предмет символизирует ее бесполезность. vz.ru »

2016-07-29 14:44

Фото: vz.ru

Жители Самары встретили Касьянова баннером с граблями

Недовольные приездом политика Михаила Касьянова жители Самары вывесили в центре города напротив гостиницы Ренессанс баннер с карикатурой на лидера ПАРНАСа. На рисунке лидер ПАРНАСа наступает на грабли, сообщается на сайте «Антимайдана». vz.ru »

2016-04-21 14:24