В Казахстан приедет ревизор из ОДКБ

В Казахстан приедет ревизор из ОДКБ
фото показано с : lenta.ru

2022-1-10 18:00

В Казахстан прилетит генеральный секретарь ОДКБ Станислав Зась. Представитель военного блока изучит положение дел на месте, а также встретится с высшими чиновниками республики. В ходе рабочей встречи запланирована встреча с президентом Казахстана Касымом-Жомартом Токаевым, сообщает МИД России.

Подробнее читайте на ...

казахстан приедет ревизор одкб

Фото: vestikavkaza.ru

Генсек ОДКБ приедет в Казахстан

Генеральный секретарь ОДКБ Станислав Зась совершит рабочую поездку в Казахстан с 11 по 13 января, рассказал пресс-секретарь организации Владимир Зайнетдинов. По его словам, цель поездки - "изучение положения дел на месте", … vestikavkaza.ru »

2022-01-10 17:32

Фото: vestikavkaza.ru

Матвиенко приедет в Казахстан в конце апреля

Спикер Совета Федерации Валентины Матвиенко планирует совершить официальный визит в Казахстан в конце апреля. Об этом сообщил глава МИД России Сергей Лавров на встрече с министром иностранных дел Казахстана Мухтаром Тлеуберди. "На … vestikavkaza.ru »

2021-04-08 09:22

Фото: vestikavkaza.ru

Эмомали Рахмон приедет в Казахстан 14 марта

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон на следующей неделе посетит Казахстан. О предстоящем визите сообщил министр иностранных дел Казахстана Кайрат Абдрахманов сегодня на пленарном заседании мажилиса. "Качественным шагом в … vestikavkaza.ru »

2018-03-07 09:49

Фото: vestikavkaza.ru

Глава Минэнерго США не приедет в Казахстан из-за урагана "Харви"

Министр энергетики США Рик Перри отменил запланированный ранее визит в Казахстан из-за урагана "Харви". В пресс-службе американского посольства в Казахстане отметили, что глава Минэнерго не приедет в Астану в связи … vestikavkaza.ru »

2017-08-28 09:58