Казанский «Интехбанк» приостановил работу офисов - Указано, что по техническим причинам

2016-12-19 10:55

«Интехбанк» (Татарстан) приостановил обслуживание клиентов. Об этом сообщается на сайте банка в понедельник. В объявлении на сайте указано, что работу временно остановили по техническим причинам. Отмечается, что информацию о восстановлении работы банк также разместит на своем сайте.

Отметим, по величине активов «Интехбанк» на 1 октября занимал 125-е место в банковской системе России. Ранее кредитное учреждение временно прекратило выдачу наличных через банкоматы. В банке это объяснили усилившимся наплывом клиентов, которые обеспокоены проблемами у «Татфондбанка». Банки являются партнерами. На минувшей неделе в «Татфондбанке» ввели временную администрацию. .

Подробнее читайте на ...

казанский интехбанк приостановил работу офисов указано техническим причинам

Казанский Интехбанк прекращает расчетно-кассовое обслуживание до завершения кризиса

В Татарстане второй по величине в регионе Интехбанк объявил, что временно приостанавливает расчетно-кассовое обслуживание по техническим причинам «в связи со сложившимся кризисом в банковском секторе» региона. vedomosti.ru »

2016-12-19 13:50

Казанский Интехбанк приостановил работу офисов «по техническим причинам»

Зарегистрированный в Казани Интехбанк 19 декабря приостановил работу офисов. В сообщении на сайте банка это объясняется техническими причинами. «В ближайшее время все технические проблемы будут устранены», – заверяет банк. vedomosti.ru »

2016-12-19 09:40