Результатов: 41

В составе не указано: в пельменях с российских прилавков нашли патогенные бактерии

Чем покупателей кормят производители? Роскачество провело исследование и ответило на этот вопрос. 5-tv.ru »

2023-11-23 12:22

МИД РФ: перевозчикам России указано менять билеты без штрафов пассажирам рейсов из Израиля

В ведомстве отметили, что что в настоящее время прямые перелеты между двумя странами продолжают осуществлять российские авиакомпании Red Wings и "Азимут" tass.ru »

2023-10-9 21:20

Шакира и Клаудия Шиффер связаны с офшорами, указано в "досье Пандоры"

Также в списке фигурирует испанский певец Хулио Иглесиас. По данным журналистов, он открыл не менее 20 компаний, через которые покупал роскошные дома. life.ru »

2021-10-3 23:21

МВД утвердило порядок доставления пьяных в вытрезвители

МВД России утвердило правила, согласно которым полицейские будут доставлять нетрезвых граждан в вытрезвители. В правилах прописано, в частности, какую помощь будут оказывать лицам в состоянии опьянения и на каких основаниях они смогут покинуть спецучреждение. vesti.ru »

2021-6-7 18:21

В статье 29 Конституции РФ четко указано, какие действия человека подлежат ограничению или могут быть ограничены

Оценку результатов опроса, проведенного Всероссийским Центром общественного мнения ВЦИОМ , об отношении россиян к различного рода ограничениям в социальных сетях полагаю необходимым начать с напоминания содержания норм статьи 29 Конституции РФ, вх ... regions.ru »

2021-3-18 12:16

МИД КНР не стал комментировать сообщения о том, что Alibaba указано продать доли в медиа

Ранее The Wall Street Journal сообщила, что правительство Китая обеспокоено уровнем влияния Alibaba в медиапространстве tass.ru »

2021-3-16 12:31

«Заламывали руки и заставили раздеться». В Воронеже избитый полицейскими журналист обратился в Следственный комитет

В заявлении указано, что напавшие на Орлова полицейские били его руками и ногами по разным частям тела, заламывали руки, повалили в лужу и держали в холодной … 7x7-journal.ru »

2021-1-29 20:10

В паспортах РФ, которые выдают жителям оккупированного Донбасса, место жительство не указано – МВД РФ

Ни во внутренние российские паспорта, ни в заграничные не вносится информация о месте проживания гражданина за пределами России, сообщили в МВД РФ. Представители западных стран обещали не признавать российские паспорта, которые Москва выдает жителям оккупированных районов Донбасса. gordonua.com »

2019-7-16 18:26

Директор Алибасова предоставил доказательства отравления продюсера

Директор Бари Алибасова предоставил медицинскую справку о том, что продюсер действительно отравился «Кротом», средством для очистки труб.

В справке указано, что Алибасов отравился щелочью «Крот», что привело к ожогу желудка второй степени, третьей-четвертой степени пищевода и слизистой ротоглотки из-за чего и был доставлен в НИИ им. Склифосовского.

Также в медицинской справке указано, что врачи промыли продюсеру желудок, однако Алибасов получил ряд осложнений, а именно язвенно-некротический ожоговый эзофагит, эрозивный ожоговый гастрит и интоксикационный психоз.

Врачи отметили, что во время госпитализации продюсер находился в сознании, неврологических отклонений не наблюдалось, передают РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-6-26 19:00

В Роспотребнадзоре напомнили, что должно быть указано на этикетках продуктов

Если на упаковках отсутствует этикетка, приобретать такую продукцию не рекомендуется. Специалисты Роспотребнадзора напомнили о важности изучения этикеток продуктов питания и разъяснили, на какую информацию стоит обратить внимание. life.ru »

2019-6-18 11:27

В МЧС допустили большее количество жертв в Магнитогорске, чем указано в списках

Под обломками дома в Магнитогорске, где обрушился подъезд, может оказаться больше жертв, чем указано в списках, сообщили в челябинском главном управлении МЧС РФ. riafan.ru »

2019-1-3 11:12

МЧС: под завалами дома в Магнитогорске людей может быть больше, чем указано в списках

В ведомстве также добавили, что работы на месте ЧП будут идти до тех пор, пока не будут разобраны все завалы tass.ru »

2019-1-3 09:40

Указано, в чем американский F-22 уступает Су-57

Американский истребитель F-22 быстро устаревает, он уступает по нескольким параметрам другим конкурентам того же поколения, пишут американские СМИ. Разработка истребителя проходила в течение 24 лет, при этом авионика F-22 устарела до принятия самолета на вооружение, пишет Military Watch Magazine, передает «Российская газета». vz.ru »

2018-12-4 16:40

Слава Рабинович о выборах главы Интерпола: Путину и его бандитам опять указано их место

Большинство стран мира "из категории нормальных" проголосовали на выборах главы Интерпола не за россиянина Александра Прокопчука, а за южнокорейца Ким Чон Яна, отметил российский финансист и блогер Слава Рабинович. gordonua.com »

2018-11-22 20:02

Легковые автомобили россиян решили поставить на воинский учет

В Минобороны разработали проект приказа, которым изменяются правила учета транспортных средств. Как пишет газета «Известия», в проекте сказано, что в список будут включены автомобили категории технического регламента Таможенного союза «М1», в которую входят все легковые машины, используемые для перевозки пассажиров и имеющие, помимо водительского, не более восьми мест для сидения. vz.ru »

2018-7-24 09:14

Ученые заявили, что сигареты содержат больше вредных веществ, чем указано на пачке

Специалисты Национального института здравоохранения и окружающей среды Нидерландов считают, что нынешние методы измерения вреда курения подвержены влиянию табачной индустрии tass.ru »

2018-6-14 18:46

В декларации Бойко указано, что его жена получает зарплату в РФ и хранит деньги в российском банке

Жена сопредседателя парламентской фракции Оппозиционного блока Юрия Бойко в 2017 году получила от зарегистрированного в Москве ООО "Управляющая компания "Группа Полипластик" 1,15 млн грн зарплаты, указано в декларации нардепа. gordonua.com »

2018-4-10 16:22

Порошенко: Ожидаю, что в итоговом отчете международной миссии будет указано на незаконность проведения российских выборов на территории украинского Крыма

Президент Украины Петр Порошенко назвал "филькиной грамотой" результаты выборов президента РФ в аннексированном Россией Крыму. gordonua.com »

2018-3-19 11:50

«Не было указано сроков». Серовские чиновники объяснили, почему до сих пор не расселили барак с фекальным сталагмитом

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 13 марта, ФедералПресс. Чиновники администрации Серова объяснили, почему до сих пор не расселили общежитие с фекальным сталагмитом, несмотря не решение суда. По их словам, суд не указал сроки исполнения решения, а в муниципалитете есть другие дома, для которых расселение более актуально. fedpress.ru »

2018-3-13 15:09

Лавров: Госдеп признал, что послам США указано отговаривать от сотрудничества с РФ

Этот факт показывает, на каких принципах строятся отношения США с другими странами, сказал министр tass.ru »

2018-2-21 15:25

Памфилова объяснила лаконичность данных о Путине в избирательном бюллетене

Информация о Владимире Путине в избирательном бюллетене на выборах президента получилась самой лаконичной, поскольку именно так выглядят необходимые данные, которые там должны быть указаны, пояснила глава ЦИК Элла Памфилова. vz.ru »

2018-2-8 14:14

Евгений Доможиров, Указано на необходимость соблюдения требований к служебному поведению

Конечно же, чиновников только пожурили и никаких серьезных последствий для них пока нет. Ведь и после комиссии они продолжали вести себя по-хамски... echo.msk.ru »

2017-12-12 13:53

Поклонская рассказала, какое имущество будет указано в её депутатской декларации

Глава комиссии Госдумы по контролю за доходами и расходами депутатов Наталья Поклонская в интервью RT рассказала, какое имущество она планирует задекларировать.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-7 11:19

Адвокат заявила, что Навального указано посадить

Председатель Ленинского суда Кирова Константин Зайцев получил в Верховном суде России указание, что обвиняемые по делу «Кировлеса» Алексей Навальный и Петр Офицеров должны получить реальные тюремные сроки. vedomosti.ru »

2017-1-23 14:05

Казанский «Интехбанк» приостановил работу офисов - Указано, что по техническим причинам

«Интехбанк» (Татарстан) приостановил обслуживание клиентов. Об этом сообщается на сайте банка в понедельник. В объявлении на сайте указано, что работу временно остановили по техническим причинам. Отмечается, что информацию о восстановлении работы банк также разместит на своем сайте. abnews.ru »

2016-12-19 10:55

На Украине участнику спецоперации в Донбассе предложили получить участок в Крыму

В Полтаве участника спецоперации украинских силовиков Игоря Ковтуна направили за оформлением причитающегося ему участка в Крым, сообщила жена военнослужащего Алла. В Ленинском райсовете Полтавы Ковтуну посоветовали обратиться в Севастопольскую администрацию. vz.ru »

2016-7-8 18:32