Результатов: 28

Двух пострадавших при взрыве газа в Назрани доставят в ожоговый центр Краснодара

Медики отправят в Краснодар двух пострадавших при взрыве в торговом центре «Таргим» в Назрани. Пациентов поместят в ожоговый центр, сообщил источник ФАН в экстренных службах. riafan.ru »

2022-12-8 11:43

Двоих пострадавших при взрыве в Югре доставили в ожоговый центр Сургута

НИЖНЕВАРТОВСК, 4 декабря, ФедералПресс. Двоих жильцов пятиэтажки в Нижневартовске, где произошел взрыв и обрушение трех этажей, доставили в тяжелом состоянии в Сургут. Об этом сообщил в своем телеграм-канале директор департамента здравоохранения Югры Алексей Добровольский. fedpress.ru »

2022-12-5 22:50

Двух человек после пожара в Нижневартовске направили санавиацией в ожоговый центр Сургута

Двух тяжелых пациентов с ожогами 85-90% тела транспортируют санитарной авиацией в ожоговый центр Сургута. Об этом сообщил глава департамента здравоохранения ХМАО Алексей Добровольский. riafan.ru »

2022-12-5 22:46

Пострадавшего в ЧП в Ейске вертолетом отправили в ожоговый центр в Краснодаре

Средняя стоимость электроэнергии в период пиковой нагрузки в некоторых странах выросла на 229% по сравнению со вторым кварталом прошлого года tass.ru »

2022-10-17 21:57

В Челябинской области дети решили затопить печь. Огонь перекинулся на них

Семилетнюю девочку из поселка Новоянгелька Агаповского района санавиация госпитализировала в ожоговый центр Челябинска после пожара, который устроили дети znak.com »

2021-6-24 13:00

Пострадавшую при пожаре в больнице Рязани медсестру доставят в ожоговый центр Москвы

Состояние здоровья других пострадавших не вызывает опасений, сообщил губернатор области Николай Любимов tass.ru »

2021-6-9 10:32

В ожоговый центр Челябинска впервые доставили пациента вертолетом

ЧЕЛЯБИНСК, 4 декабря, ФедералПресс. Первым пациентом горбольница № 6, доставленным вертолетом санавиации, стал ребенок из Усть-Катава. У малыша обширная ожоговая травма. fedpress.ru »

2020-12-4 16:19

Опасный пикник. Московские врачи спасли женщину после падения в костер

В московскую больницу им. Ф.И. Иноземцева с ожогами I-III степени туловища поступила 52-летняя женщина. Врачи провели интенсивную терапию и шесть пластических операций, сохранив тем самым руку пациентки и ее функции. aif.ru »

2020-9-10 16:51

Пострадавшего при падении самолета в Нижегородской области госпитализируют в ожоговый центр

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 июля, ФедералПресс. Пострадавшего при падении самолета в Нижегородской области доставят в ожоговый центр. fedpress.ru »

2020-7-13 11:17

Директор Алибасова предоставил доказательства отравления продюсера

Директор Бари Алибасова предоставил медицинскую справку о том, что продюсер действительно отравился «Кротом», средством для очистки труб.

В справке указано, что Алибасов отравился щелочью «Крот», что привело к ожогу желудка второй степени, третьей-четвертой степени пищевода и слизистой ротоглотки из-за чего и был доставлен в НИИ им. Склифосовского.

Также в медицинской справке указано, что врачи промыли продюсеру желудок, однако Алибасов получил ряд осложнений, а именно язвенно-некротический ожоговый эзофагит, эрозивный ожоговый гастрит и интоксикационный психоз.

Врачи отметили, что во время госпитализации продюсер находился в сознании, неврологических отклонений не наблюдалось, передают РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-6-26 19:00

Опубликованы кадры транспортировки пострадавших в кафе под Саратовом в ожоговый центр

Около 40 человек, пострадавших при взрыве газа в кафе в поселке Лысые горы Саратовской области, доставили в медицинские учреждения. Звезда публикует кадры прибытия машин скорой помощи и спасателей в областной клинический центр комбустиологии и центральную районную больницу, где медики уже оказывают пострадавшим всю необходимую помощь. tvzvezda.ru »

2019-1-27 00:20

Одного из пострадавших на пожаре в Стерлитамаке переведут в ожоговый центр

СТЕРЛИТАМАК, 28 ноября, ФедералПресс. Одного из пострадавших при пожаре на заводе «Синтез-каучук» в Стерлитамаке переведут в ожоговый центр. fedpress.ru »

2018-11-28 11:57

Москвич попал в ожоговый центр из-за кота

Врачи ожогового центра больницы имени Ф.И. Иноземцева в Москве приложили немало усилий, чтобы спасти мужчину, который опрокинул на себя кастрюлю с кипящим супом и получил при этом сильные ожоги. argumenti.ru »

2018-11-6 17:56

Анализ — огонь. В Волгограде мужчина попал в ожоговый центр после флюорографии

Стандартная медицинская процедура обернулась пожаром, ожогами и отравлением угарным газом. В Волгоградском областном противотуберкулёзном диспансере загорелся аппарат для флюорографии во время проведения обследования. Читать далее... life.ru »

2018-10-12 22:41

Один из пострадавших от взрыва на заводе им. Свердлова госпитализирован в ожоговый центр

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 31 августа, ФедералПресс. Всего от взрыва пострадали шесть человек, несколько человек погибли. fedpress.ru »

2018-9-1 19:54

В Чечне создадут ожоговый центр

В Чечне будет создан ожоговый центр, проходить лечение в котором смогут все жители СКФО, сообщил глава республиканского Минздрава Эльхан Сулейманов. По его словам, республике необходим подобный центр, так как зачастую пациента с большой … vestikavkaza.ru »

2018-7-11 21:31

В Чечне планируют создать окружной ожоговый центр

Перевозить пациента после несчастных случаев в федеральный центр не всегда возможно, считает министр здравоохранения региона Эльхан Сулейманов tass.ru »

2018-7-10 16:26

Четырех пострадавших при взрыве газа в Чечне эвакуируют в ожоговый центр Нижнего Новгорода

По словам замминистра здравоохранения Чечни, пострадавших переводят для оказания профильной специализированной помощи tass.ru »

2018-3-2 14:11

Четверых пострадавших при взрыве в Бутове доставляют в ожоговый центр

Четверых пострадавших, получивших ожоги различной степени тяжести в результате взрыва баллона в жилом доме в жилом комплексе «Бутово-Парк», доставляют в ожоговый центр города Подольск в Московской области, сообщили в понедельник, 5 февраля, в Центральном региональном центре Министерства чрезвычайных ситуаций incident.mk.ru »

2018-2-5 17:20

Ожоговый центр больницы Сперанского помогает 1,5 тыс. детей ежегодно

Шанс на жизнь! Сотни сложнейших операций в год проводят хирурги ожогового центра Детской городской клинической больницы № 9 им. Г. Н. Сперанского. Сюда доставляют детей в очень тяжелом состоянии. Подчас малыши балансируют между жизнью и смертью. tvc.ru »

2016-11-15 16:15