Кинофестиваль "Хрустальный нерпенок" в Улан-Удэ станет ежегодным

2023-5-20 08:23

Глава Республики Бурятия Алексей Цыденов отметил большое количество заявок на участие в фестивале от представителей разных стран

Подробнее читайте на ...

кинофестиваль хрустальный нерпенок улан-удэ станет ежегодным

Фото: vestikavkaza.ru

Кинофестиваль "Хрустальный источник" открылся в Ессентуках

В Ессентуках стартовал первый открытый международный кинофестиваль "Хрустальный источник" - по красной дорожке, протянувшейся от Привокзальной до Театральной площади города, прошли десятки почетных гостей. Нонна Гришаева … vestikavkaza.ru »

2018-07-21 21:40

В Ессентуках начинается кинофестиваль "Хрустальный источник"

В Ессентуках в субботу откроется первый открытый кинофестиваль "Хрустальный источник". В его конкурсную программу включены 11 фильмов, в том числе еще не вышедшие в прокат. vesti.ru »

2018-07-21 00:38

Фото: vestikavkaza.ru

Эвклид Кюрдзидис: кинофестиваль "Хрустальный ИсточникЪ" соберёт звёзд российского кино в Кавминводах

Президент фестиваля, заслуженный артист РФ, актер театра и кино Эвклид Кюрдзидис рассказал о том, как возникла идея организации первого ежегодного кинофестиваля "Хрустальный ИсточникЪ", который пройдёт в регионе … vestikavkaza.ru »

2018-05-21 19:14

Фото: vestikavkaza.ru

В Кавминводах пройдёт первый ежегодный кинофестиваль "Хрустальный ИсточникЪ"

Президент фестиваля, заслуженный артист РФ, актер театра и кино Эвклид Кюрдзидис и член Гильдии киноведов и кинокритиков России Александра Жукова рассказали о первом ежегодном кинофестивале "Хрустальный ИсточникЪ", … vestikavkaza.ru »

2018-05-21 19:09