Китаянка попыталась вывезти в нижнем белье золотые слитки из России и попалась

Китаянка попыталась вывезти в нижнем белье золотые слитки из России и попалась
фото показано с : lenta.ru

2023-10-3 13:02

Жительница Китая попыталась вывезти из России незадекларированные слитки золота и попалась на таможне. Женщину остановили при выезде из Благовещенска: сработал металлодетектор. В ходе личного досмотра в ее нижнем белье нашли золотые слитки с изображением китайских иероглифов.

Подробнее читайте на ...

китаянка попыталась вывезти нижнем белье золотые слитки россии

Фото: lenta.ru

Китаянка попыталась вывезти из России советские награды и попалась

Сотрудники таможни на Дальнем Востоке пресекли контрабанду советских государственных наград в крупном размере. По данным ФТС, гражданка Китая спрятала в чемодане 11 орденов Красной Звезды, девять орденов Отечественной войны и два офицерских кортика. lenta.ru »

2023-08-02 20:17

Фото: lenta.ru

Китаянка попыталась вывезти из России бивни мамонта и попалась на таможне

Гражданка КНР попыталась вывезти из Санкт-Петербурга бивни мамонта и попалась таможенникам в аэропорту Пулково. Иностранка вылетала в китайский город Чэнду и была остановлена в «зеленом» коридоре. Сотрудники таможни обнаружили в багаже у китаянки два подозрительных предмета, похожих на кости. lenta.ru »

2023-04-18 13:48

Китаянка попыталась стащить мед из улья и опухла

Китаянка попробовала украсть горный мед у диких пчел и распухла от их укусов. Женщина сняла свое лицо на телефон и рассказала, что заскучала и решила отправиться из деревни в горы, чтобы полакомиться медом. lenta.ru »

2018-07-04 14:15

Фото: lenta.ru

Китаянка попыталась провезти сотню iPhone под одеждой

На границе между Гонконгом и Шэньчжэнем задержали женщину, которая пыталась провезти 102 iPhone под одеждой. Сообщается, что сотрудников таможенной службы привлек внимание внешний вид женщины. Она была одета не по погоде, а верхняя часть тела казалась «раздутой». Они провели предварит lenta.ru »

2017-07-18 15:23

Фото: lenta.ru

Китаянка попыталась провезти под одеждой сотню iPhone

На границе между Гонконгом и Шэньчжэнем задержали женщину, которая пыталась провезти 102 смартфона iPhone под одеждой. Сообщается, что сотрудников таможенной службы привлек внимание внешний вид женщины. lenta.ru »

2017-07-18 15:23