В Кизлярском районе Дагестане убиты двое боевиков

В Кизлярском районе Дагестане убиты двое боевиков
фото показано с : grani.ru

2017-1-21 14:40

В населенном пункте Вперед Кизлярского района Дагестана во время контртеррористической операции убиты двое боевиков. Они были блокированы в одном из частных домов, оказали вооруженное сопротивление и погибли в бою.

Потерь у силовиков нет. Как утверждают в НАК, погибшие входили в хасавюртовскую вооруженную группировку и причастны к убийству двоих полицейских в декабре. .

Подробнее читайте на ...

кизлярском районе дагестане убиты боевиков

В Кизлярском районе Дагестана открыли завод по переработке риса мощностью 5 тонн в час

По словам председателя правительства Дагестана Абдулмуслима Абдулмуслимова, рисоводство в регионе является одним из стратегических направлений развития АПК республики tass.ru »

2022-11-11 14:15

Фото: vestikavkaza.ru

В Кизлярском районе построят овощехранилище на 3 тыс т

В селе Речное Кизлярского района Дагестана ведется строительство хранилища плодов и фруктов на 3 тыс т, сдача объекта в эксплуатацию планируется до октября текущего года. Об этом сообщили в пресс-службе Минсельхоза республики. В … vestikavkaza.ru »

2020-09-06 20:37

Фото: vestikavkaza.ru

В Кизлярском районе загорелся одноэтажный дом

В частном доме в Кизлярском районе Дагестана сегодня ночью произошел пожар. Согласно предварительным данным, погибли два человека. "В 02.42 7 июня … поступила информация о том, что в Кизлярском районе в селе Кардоновка … vestikavkaza.ru »

2018-06-07 09:11

Фото: vestikavkaza.ru

В Кизлярском районе ищут третьего убийцу участкового

В Дагестане сотрудники силовых органов разыскивают третьего боевика, причастного к убийству участкового в Кизлярском районе, сообщил источник в правоохранительных органах республики. "В зоне КТО в Бабаюртовском … vestikavkaza.ru »

2017-10-02 11:05

В Кизлярском районе Дагестана прошел фестиваль «Хороша уха любая»

В Кизлярском районе Дагестана прошел фестиваль «Хороша уха любая». Для кулинарного праздника было завезено свыше 3 тонн рыбы. На фестивале сварили 600 литров ухи и выбрали лучшего повара, сообщает «Ислам.ру». Повара на конкурсе соревновали ... regions.ru »

2017-07-11 15:20

Фото: vestikavkaza.ru

В Кизлярском районе заработал цех по переработке молока

В Кизлярском районе Дагестана на базе мясокомбината открылся цех по переработке молока. ООО "Кизляр Урицкий мясокомбинат" ("КУМК", Кизлярский район) вложило 40 млн рублей в реализацию этого проекта. Мощность цеха составляет 5 … vestikavkaza.ru »

2017-05-15 10:11

Фото: grani.ru

В Кизлярском районе Дагестана убиты двое боевиков

В населенном пункте Вперед Кизлярского района Дагестана во время контртеррористической операции убиты двое боевиков. Они были блокированы в одном из частных домов, оказали вооруженное сопротивление и погибли в бою. grani.ru »

2017-01-21 14:40

Режим КТО введен в Кизлярском районе Дагестана

Режим контртеррористической операции объявлен в субботу утром в дагестанском селе в Кизлярском районе, сообщил представитель оперативного штаба по республике. По его словам, в этом районе ведется поиск боевиков и их пособников, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-01-21 10:07