Колонки: Кирилл Бенедиктов: Запомним Обаму таким

Колонки: Кирилл Бенедиктов: Запомним Обаму таким
фото показано с : vz.ru

2017-5-26 14:55

Очень точный термин нашли в Washington Times для деятельности Обамы и его по-прежнему многочисленной и активной команды. При этом автор текста, почетный главный редактор WT Уэсли Пруден, явно считает Обаму опасным идиотом.

Очень точный термин нашли в Washington Times для деятельности Обамы и его по-прежнему многочисленной и активной команды: «Президент в изгнании». Пока Дональд Трамп разбирался с НАТО, Барак Хусейн Обама в Берлине учил европейцев толерантности и открытости. «Мы не можем прятаться за стеной!» призывал «президент в изгнании», обращаясь к жителям Манчестера, еще не пришедшим в себя после взрыва, устроенного исламским террористом.

А «госсекретарь в изгнании» Джон Керри объясняет студентам Гарвардской школы управления, что при новой администрации в Вашингтоне им лучше заняться изучением русского языка с помощью интернет-курса «Розеттский камень».

И все «правительство в изгнании» при этом ведет себя так, будто Трамп в Белом доме это лишь досадное, но временное отклонение от правильного курса и очень скоро он и его команда будут уничтожены и наступит Реставрация.

При этом что очень важно, на мой взгляд автор текста, почетный главный редактор WT Уэсли Пруден, не то чтобы сочувствует Трампу, но явно считает Обаму опасным идиотом. Правда, он и раньше критически относился к 44-му президенту США. И все равно появление такой статьи в издании, которое долгое время было бастионом антитрампизма, заслуживает внимания.

И запомним это определение «президент в изгнании». Мне кажется, мы еще не раз его услышим.

Источник: Блог Кирилла Бенедиктова

Теги:

Барак Обама, Дональд Трамп

.

Подробнее читайте на ...

изгнании трамп президент обаму