Компанию Disney обвиняют в краже идеи «Зверополиса»

Компанию Disney обвиняют в краже идеи «Зверополиса»
фото показано с : riafan.ru

2017-3-22 07:51

Голливудский сценарист Гэри Голдман заявил, что компания Disney нарушила авторские права.

Подробнее читайте на ...

компанию disney обвиняют краже идеи зверополиса

Фото: lenta.ru

Компанию Disney обвинили в использовании нейросетей

Пользователи социальных сетей обвинили компанию Walt Disney World в использовании нейросетей. Подозрение вызвала публикация картинки в честь Дня благодарения в соцсетях студии. Фанаты Disney посчитали, что изображение похоже на работу нейросети, и заподозрили корпорацию в экономии на художниках. lenta.ru »

2023-11-24 19:25

Фото: versia.ru

Компанию Disney уличили в слежке за несовершеннолетними

По данным СМИ, жительница Калифорнии уличила корпорацию Disney в ведении слежки за несовершеннолетними пользователями и нарушении закона о конфиденциальности детей в интернете. Она обвинила компанию в том, что слежка осуществляется через мобильные приложения. versia.ru »

2017-08-11 10:09

Родители ребенка, убитого аллигатором в Орландо, не будут подавать в суд на компанию Walt Disney

Родители двухлетнего ребенка, который был убит аллигатором в «Диснейленде» в Орландо, решили не подавать в суд на компанию Walt Disney, передает «Газета.Ру» сообщение CNN.

Об этом говорится в заявлении семьи.

Родители поблагодарили всех, кто выражал свое сочувствие и слова поддержки, заявив, что они всю жизнь будут бороться с тем, чтобы понять, почему это случилось с их ребенком.

Отмечается, что около 25 тысяч долларов было собрано благотворительным фондом для семьи, которая лишилась своего ребенка.

kapital-rus.ru »

2016-07-21 14:26